Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

бывают же козлы блин. :D Я, когда после работы с сумками из магазина ползла, так даже по газонам срезала, т.к. руки обрываются и ноги не идут, каждый см пути превращается в каторгу. А тут оказывается чтоб чужих мужиков не бесить и не быть названной коровой, надо за свои же деньги ещё назад пешком идти??(зы. до вашей остановки на маршрутке не езжу, но обидно, блин!!!)

Мадам, вы чего это ругаетесь?! Какие сумки? Я говорю про тех кто едет от станции, остановка у оазиса и 10 шагов до копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, вы чего это ругаетесь?! Какие сумки? Я говорю про тех кто едет от станции, остановка у оазиса и 10 шагов до копейки

мужыки тоже просят, налегке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, вы чего это ругаетесь?! Какие сумки? Я говорю про тех кто едет от станции, остановка у оазиса и 10 шагов до копейки

Сударь, я не ругаюсь! Это ответ на Ваши "коровы блин". И говорю о том же! По-моему, маршрутка, на то и маршрутка, чтоб доехать до нужного тебе места и решать только самому, где выходить, а не спрашивать не раздражает ли кого, если я выйду там, где МНЕ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят пешеходы, переходящие дорогу где попало.... буквально выскакивающие из-за какой-нить газели в неположенном месте. Жить надоело??? Особенно бесит, что при этом они разговаривают по мобиле или набивают смс. :( и чхать им хотелось, что приходится вешаться на ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, я не ругаюсь! Это ответ на Ваши "коровы блин". И говорю о том же! По-моему, маршрутка, на то и маршрутка, чтоб доехать до нужного тебе места и решать только самому, где выходить, а не спрашивать не раздражает ли кого, если я выйду там, где МНЕ нужно.

так он про то, что укапейки остановки нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он про то, что укапейки остановки нету :D

ну как же нет, если останавливается? тем более маршрутка...тем более с такой ценой за такое расстояние...сам Бог велел доезжать до нужного места, а не пешком топать. и не фиг коровами обзываться. Меня это раздражает!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же нет, если останавливается? тем более маршрутка...тем более с такой ценой за такое расстояние...сам Бог велел доезжать до нужного места, а не пешком топать. и не фиг коровами обзываться. Меня это раздражает!!! :D

про коров согласна - это некультурно :(

а остановку укапейки уже обсуждали, там нету остановки, они останавливаются посреди дороги, перекрывая движение, а идти реально 10 метров. Если с сумками, то эт понятно, а если налегке, то не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без сумок, но с больной ногой? кому-то и 5 метров пройти тяжело, если колено болит. Не стоит судить всех с позиции сильного и здорового :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично не сужу))) пусть ходят и выходят)) я за маршруткой там не езжу, так что мне не мешает :(

а меня иногда раздражают водилы, проскакивающие перекресток на желтый и сигналящие пешеходам, которые уже переходят дорогу на свой зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят тётки(причём молодые) которые боятся пройти 10 шагов от остановки до копейки и просят водителя остановить "УКАПЕЙКИ". коровы блин

раздражают такие мужланы, позволяющие такие высказывания по отношению к женщинам

и вообще некультурные люди..

а особенно молодые люди идущие под ручку "со своей " дамой, галантно пропуская её везде вперед, предлагая руку и при этом распихивая , грубя и толкая/отпихивая остальных дам...

(свежо в памяти.. стою жду московскую маршрутку.. минут 10 уже... подъезжает маршрутка,я открываю дверь, уже одной ногой в маршрутке, как тут подлетает парочка, мужик практически впихивается , толкая меня в маршрутку и плюхается на единственные два свободных места, что-то гаркает на меня , типа подвинся не мешай, толкает ещё раз, протягиев руку своей даме и сажает её рядом.. я в шоке и недоумение начинаю возмущаться на что получаю отборную брань.. в итоге возвращаюсь на остановку, потирая больную руку (когда меня отпихивали - ободрала) и стою ещё 20 минут..опаздывая.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...