Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

огласите тарифы :)

а скидки есть? :)

Для тебя бесплатно :D

Для других, а особенно для неадекватных- 1000 рэ фото, беру картами вебмани ))))))

Руслан, не криви душой, мы с тобой на одноклассниках общались и ты все мои фотки видел ;) а потом, я тебе год назад предлагала встретиться для обсуждения не помню каких моментов в районе, а ты по пробкам стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя бесплатно :)

Для других, а особенно для неадекватных- 1000 рэ фото, беру картами вебмани ))))))

Руслан, не криви душой, мы с тобой на одноклассниках общались и ты все мои фотки видел :)

Есть карточка одна, да и пожелтела она )))).

Есть фото, как я Вам пишу и за женой Butchа слежу )))))))))

еще надо?

SCAFPGL43CA6C4ZBLCAKQ45QICA526UH8CASZECJTCAIUCLWBCA6M61G0CACCIL7CCAJIHBXUCAMI93Y8CAOI6113CAO3TKUOCA2HYH2CCAU1CZ5KCA6NH0DKCA73J7DPCA9FXLIICATL485XCA6CO69V.jpg

8CA0P8Y3VCAKVULKACAM7BDUQCA2RNX55CAAC76NNCAPCZTJPCA5JT43DCARR1Y25CAGUEAM7CAM57AF9CAD64LP8CAVZILD0CA60BJ7DCA61U3YECA9N9AD2CALRLNZNCAN3XV94CAUJURODCAKUH16B.jpg

post-885-1252005936_thumb.jpg

post-885-1252006021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо?

Еще не надо, надо побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя бесплатно ;)

Для других, а особенно для неадекватных- 1000 рэ фото, беру картами вебмани ))))))

Руслан, не криви душой, мы с тобой на одноклассниках общались и ты все мои фотки видел :) а потом, я тебе год назад предлагала встретиться для обсуждения не помню каких моментов в районе, а ты по пробкам стоял.

Я наверно забыл :) Может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше... Так пойдет?))))

Так ты себя видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...