Перейти к содержанию

Доска почета ОЛЬГИНО


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

забавно

... m n o p r s ...

Michael должен быть вторым, имхо

Я бы еще сейчас добавил Aditi и Ирину - две эти смелые женщины взяли на себя труд подготовки документов по результатам встреч с Басовым, на что лично у меня мужества не хватило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,08 июня 2005,15:37)
asha

rk3auu

rus

Michael

Sevat

Shadow

Valery

Марина

Этих людей хочется от души поблагодарить за все, что они сделали для нас - и за сайт, и за нужную информацию, и за организацию встреч с ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,08 июня 2005,15:32)
А чем ВРЕДНОСТЬ прославилась?:D

Для маленькой такой КАМПААНИИ

БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ секрет ;)  :alc:  :D

(хорошими делми прославиться - точно нельзя)  :D  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я бы Сергея Юрьевича включила в список. Человек достаточно много делает для ВСЕХ НАС (если не висит постоянно в форуме - это ведь не отсутствие работы или помощи). Организация встреч, подготовка листовок, присутствие на совещаниях, написание заявлений в различные инстанции - и много еще того, чего мы не видим так явно, но что требует больших моральных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Страна (Ольгино) должна знать своих героев! Поэтому предлагаю здесь благодарить тех кто бескорыстно помогает налаживать жизнь в Ольгино, как полезными советами, так и "золотыми руками".</font>

Присоединяюсь к вышесказанному.

Выражаю признательность и благодарю за проделанную работу по организации жизнедеятельности в подъезде, старшего по 1 подъезду ул Главная д 2. Ответственный товарищ :(

Vladimir_Z так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить лучших в ольгино дрессировщиков,

Lanny & Peterа за особую любовь и заботу проявленную к моему дикому и свирепому зверю во время моего длительного отсутсвия!

Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...