Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Clever!!!!!!!!! :D Доброй ночи!!!! :P Скоко лет,скоко зим!? :( С Эвелиной общаемся через емайл,чёй-то у неё не ладится с форумом.Я собираюсь в Москву за ключами,так сказать.В аккурат буду в твой день рождения,так что поздравляю заранее :lol: ,интернета под рукой там может не быть.Какие твои новости?

Привет Андрюха!!! И всем -всем - всем!

Я вот с детьми гостила у бабушки в деревне ( в Ростове) больше месяца. Ели клубнику, пили парное молоко, ели домашних кур, купались в реке, загорали. Дети весь день голышом бегали- там жара +35. На солнце зашкаливало под 50. Вообщем отдыхали!

А перед деревней я летала на Кипр- такой контраст! :P

Соскучилась очень по дому, по форуму! Но дел накопилось куча- за что хвататься? времени не хватает. Муж говорит звонили мне из как её?, Строй Инициатива, что ли. Надо туда ехать, нянечки все мои разъехались, детя не с кем оставить. на работу хочу - аж умираю! Вообщем я вся в поисках: няню и работу. :)

А за поздравления спасибо- надо же как ты быстро среагировала, я только вчера вбила дату рождения! :)

А ты откуда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, куда пропала? Мы же списались уже по ЛС. Или надо еще раз "брякнуть"?

А-у! где вы? давайте побалтаем!

такая редкость-я могу сегодня вечером посидеть за ПК . Моего Пк зовут Компаша -_- И я его очень люблю- даже муж ревнует. Грит, ты че постоянно сидишь с Компашей, выключай его! А я -то всего 2 часа в день уделяю Компаше( днем пока дети спят). А вечером уже перестала, дабы не нервировать мужа :D

Но сегодня можно. :D

Выходите на связь.

Эвелина скину на ЛС тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, куда пропала? Мы же списались уже по ЛС. Или надо еще раз "брякнуть"?

А-у! где вы? давайте побалтаем!

такая редкость-я могу сегодня вечером посидеть за ПК . Моего Пк зовут Компаша :rolleyes: И я его очень люблю- даже муж ревнует. Грит, ты че постоянно сидишь с Компашей, выключай его! А я -то всего 2 часа в день уделяю Компаше( днем пока дети спят). А вечером уже перестала, дабы не нервировать мужа :)

Но сегодня можно. ;)

Выходите на связь.

Эвелина скину на ЛС тест.

Не знаю где Эвелина,а я здеся.В четверг буду проезжать Ростов-папу,передать привет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада! Очень! Кончно передай! а вообще , как настроение?, наверно чемодановое?

Ну ты блин шифруешься, пополковничиха! откуда едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада! Очень! Кончно передай! а вообще , как настроение?, наверно чемодановое?

Ну ты блин шифруешься, пополковничиха! откуда едем?

Настроение боевое,решилась на турне по местам "былой славы"Мой маршрут Моздок-Рязань-Москва-Чебоксары-Москва-Моздок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чегошеньки! места БОЕВОЙ славы!

на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад посетила поровоз Ростов-Москва( Тихий Дон). Ехали без остановок, кондишены( за бортом +38), тишина, беленькие шторки, легкая музыка, сипатичная скатерка на столе,цветочки, санузлы современные- чистые и пахучие.

желаю тебе такого же комфорта.

П.Си.

только проводници "совдеповские"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад посетила поровоз Ростов-Москва( Тихий Дон). Ехали без остановок, кондишены( за бортом +38), тишина, беленькие шторки, легкая музыка, сипатичная скатерка на столе,цветочки, санузлы современные- чистые и пахучие.

желаю тебе такого же комфорта.

П.Си.

только проводници "совдеповские"...

Еду Грозненским,главное,что идет через нас,да и поезд неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че-то у меня нос чешется, ты когда приезжаешь?

а где остановишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...