Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Нет Эвелина, собачка не моя. Это аватар, который на форуме предлагается. Мой тигрик почему то не хочет сюда загружаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,полуночники!А вот и я!Пытаюсь разобраться что к чему.Что-то нас все в званиях понижают.Скай,что не хочет твой Лёва в новую клетку?И мне здесь пока не очень уютно,но со временем,я думаю привыкнем.Эвелина,какие у тебя новости?Чем собираетесь заниматься в праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюха. Да не лезет мой тигрик почему то. Но это ещё пол беды. Пишу пишу, а мои посты почему то не считает :) Как было 0, так и осталось. К чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Эвелина и Скай :P !Мне еще не все понятно в форуме :D ,видимо просто редко захожу в последнее время :D .Разжаловали "болтунов",решив,что это бесполезные сообщения :D ,в корне с этим не согласна :D .Официальная информация-вот полезная тема,а остальные индивидуально-кому-то полезна, а кому-то-нет.Как провели праздники?Я была на рыбалке!Замечательно отдохнула! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Анрюха!!! Привет!!! Не могу ответить по почте, не дает, вылетает страничка error.

Как жизнь? Как ключи от новой квартиры? Я тебе на mail написала, вот только не знаю - это на работе у тебя или дома?

Скайю совсем пропал, ни слуху, ни духу.

Доброй ночи,с возвращением в "полуночники",сегодня получила извещение от "СоюзИнвестСтрой",приглашают получить по акту приема- передачи квартиру.Как прибуду в Москву обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем полуночникам!

Вот первый раз на новом форуме "болтаю". Тоже никак не свыкнусь. и часто выплывает эрор. Но думаю привыкну. Тут даже всяких прибамбасов побольше- а я это люблю. Надо только разобраться.

Рада, что все прежние полуночники на месте. А чё не играем в какую-нить ерунду? так отвлекает хорошо, особенно когда никаких мыслей в голове нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем полуночникам!

Вот первый раз на новом форуме "болтаю". Тоже никак не свыкнусь. и часто выплывает эрор. Но думаю привыкну. Тут даже всяких прибамбасов побольше- а я это люблю. Надо только разобраться.

Рада, что все прежние полуночники на месте. А чё не играем в какую-нить ерунду? так отвлекает хорошо, особенно когда никаких мыслей в голове нет B)

Clever!!!!!!!!! :D Доброй ночи!!!! :P Скоко лет,скоко зим!? :) С Эвелиной общаемся через емайл,чёй-то у неё не ладится с форумом.Я собираюсь в Москву за ключами,так сказать.В аккурат буду в твой день рождения,так что поздравляю заранее :) ,интернета под рукой там может не быть.Какие твои новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...