Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Конешно потеплеет!

Иначе я инеем покроюсь, и буду не Золотко, а Сереброшко.

ДА, вот люди отдыхали в выходные - а я работала, только вот сейчас закончила.

А спать то и не хочется. Усе, приехали.

Можно не ложиться а выходить и медленно идти на работу. Как раз к открытию и приду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... работаешь и в выходные... и я тоже... а пальтишко....

А в Тель-Авиве +24... А в Эйлате - +30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада тебя слышать!!!Привет!!!Как дела? Как настроение,надеюсь весеннее?У нас,наконец-то ,тепло,листочки на кустах проклёвываются,птички поют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кашля:стакан меда,сок варенного лимона,две столовые ложки глицерина.принимать после еды,можно и чаще.И скусно и полезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут варить лимон,он станет мягким,особенно кожура,из него можно будет выжать больше сока.Разреж лимон пополам и выжми соковыжималкой.Вместо лимона можно ещё яблочный уксус.Если кашель редкий,принимать по 1 чайной ложке в течении дня.Перед употреблением взболтать.Если кашель мучает по ночам,принять чайную ложку на ночь и еще одну ночью.Если сильный кашель,1 ч ложку утром,встав с постели,еще одну до обеда,одну после обеда и еще по одной под вечер,после ужина и на ночь.По мере уменьшения кашля сокращать число приема смеси.Преимущества:не растраивает желудок.можно применять и детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгинской квартире холодно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...