Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Нет, в Греции не был. Я вообще любитель порыбачить. Взял вот откуда. Давно это было. Заводили родители собаку.

Ну а как назвать - мне поручили. Я подумал чего делать, взял словарь по древнегреческой мифологии. Стал пролистывать.

На всю толстую книжку нашел только одно подходящее собачье имя :D  - Гектор. Ну а Аквилон, просто запомнил, отложилось

в памяти. Собаку в итоге назвали Дженни, потому что девочку взяли - московскую сторожевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так – поехали мы на рыбалку с друзьями. Все разбежались, остался я с ребенком сидеть. Думаю, делать все равно нечего, научу его читать. Как выяснилось, буквы он знал. Как выяснилось позже – не все. Взяли мы телепрограмму. Стали по слогам читать……
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 6-00 было Доброе утро. Мы по слогам разобрали – я говорю «До», он говорит «До», ну вроде читает. и т.д. – Потом я объяснил что вместе получилось «Доброе утро». Ребенок был очень доволен. И тоже проговорил, проведя пальцем по газете – «Доброе утро»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше в телепрограмме были Покемоны. Таким же образом, разобрав по слогам все слова, и проговорив вслух все буквы, я ему говорю – Ну и что у нас получается?

Ребенок с довольным видом, проводя пальцем по газете, знаете что произнес?

Угадайте с двух раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...