Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Охотно верю и искренне рада.Я часто,бывая в Москве "теряю "кошелек,страшно пугаюсь,меня бросает ,то в жар,то в холод,но хорошенько пошарив в бездонной сумке,как правило нахожу его и страшно радуюсь,но,однажды,пробродив с подругой часа три по Икея и набрав там всякой всячины ,у кассы, обнаружила,что кошелька нет..В маршрутке положила его на колени и вышла не заметив как он упал,за полчаса до этого ,в метро, передала деньги сыну на месяц проживания в Москве на празднование нового года и на кое-какую одежку,довольно крупную сумму...Ну,а за набранное в Икея расплатилась подруга ,сделав мне тем самым подарок к Новому году.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок-мерзнет наверное,а у нас сегодня по весеннему -12 градусов,обещают к концу февраля 20 тепла.Скай объявится ,часам к двум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабушек и дедушек есть чему поучиться...,в санатории была -так они красиво танцуют...Аквилона может занесет попутным ветром:северным или южным,сильным или не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...