Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Привет! с праздником1

Как гуляется??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрюха,23 февраля 2006,22:31)
ну вот ,как наливать и угощать ,так без меня...Скаааааааай,Эвелииина,где вы?Видимо сытые и пьяные спите...:D:D:D

Ну как ты могла такое подумать. Нет мы не пьяные, ну разве лишь если сытые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Скай Небесный!

Поздравляю Ская с мужским праздником! Счастья тебе и радости и новых интересных для нас рассказов! (А еще здоровья, хорошего аппетита, и много, много мясных изделий и деликатесов.)  :o  :D  :P

Спасибки тебе большое Эвелинчик :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,24 февраля 2006,01:45)
Скай, признайся, где Андрюха (тебя подозреваю в ее пропаже) Смотри, если завтра не объявится - за усы подергаю. :)  :)  :P

Ни ни. Я тут не причём. Я в таких афёрах участия не принимаю. Тем более Скай пошёл спать. Спокойной ночи Эвелина  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Скай и Эвелина,вчера чей-то с компом было до трех ночи пыталась зайти на mail выдает- сервер не найден,так и не смогла почту проверить,а очень надо...И сейчас на форум зашла через журнал.Не пойму в чем дело,я не  очень в этом разбираюсь.Эвелина,спасибо за заботу,Скай ,как видишь не причем.Скаюшка ,и я тебя поздравляю с прошедшим праздником,удачи,успехов,хорошего настроения тебе,может и рассказы твои тогда будут повеселее и с счастливым концом:angry: :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...