Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Ответственная работа,особенно совсем маленьких лечить,когда они еще и сказать не могут, что болит.А сами вы не из Ярославской области,почему Ярославль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь-ее?У меня старший хотел учиться в Ленинградской военной аккадемии,мы его отговорили,сначало поступил в наш мед,потом поехали в Москву поступали одновременно в мед ,в Менделеевский и Губкинский.Поступил в менделеевский и Губкинский,выбрали последний,вроде нравится,должен  быть на четвертом,но год пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай так и не обьявился,и у" ангелов "есть свой выходной.Пора спать,у меня выходных, увы ,нет ,скоро на работу.Спокойной ночи ,Эвелина,до завтра...:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай так и не обьявился,и у" ангелов "есть свой выходной.Пора спать,у меня выходных, увы ,нет ,скоро на работу.Спокойной ночи ,Эвелина,до завтра... :cool:

Андрюха ты меня просто поразила. Прочитал твои строки с замиранием сердца. "и у "ангелов" есть свой выходной". Нет слов! Ты меня обезаружила  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное волшебную полочку в холодильнике от нас прячет?

                          Скаааааааааай.... выходи

Может крылья опять в химчистке? он ведь где-то на крыше у флюгера сидел в последнем рассказе.

:)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...