Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Я тут давеча, мнение народа спрашивал по поводу одной темки. Так никто и не ответил. Придётся повториться

Написано: 07 февраля 2006,02:33  

--------------------------------------------------------------------------------

Я вот чего здесь подумал. Может создать тему , где можно оставлять какие-нибудь рассказы. Грустные, весёлые и не очень. Можно из жизни или просто выдуманные. Как Вы думаете? Или уже такая темя существует, только я её не нашёл?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сова в Вини Пухе дарила подарок Б-Е-З-Д-В-О-З-Д-М-Е-З-Д-Н-О и пряздрявляла,а 400-это ерунда с такими собеседниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрюха,08 февраля 2006,01:24)
это сова в Вини Пухе дарила подарок Б-Е-З-Д-В-О-З-Д-М-Е-З-Д-Н-О и пряздрявляла,а 400-это ерунда с такими собеседниками...

Б-Е-З-Д-В-О-З-Д-М-Е-З-Д-Н-О, а точнее даром  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ckau`,08 февраля 2006,01:23]Я тут давеча, мнение народа спрашивал по поводу одной темки. Так никто и не ответил. Придётся повториться

Написано: 07 февраля 2006,02:33  

--------------------------------------------------------------------------------

Я вот чего здесь подумал. Может создать тему , где можно оставлять какие-нибудь рассказы. Грустные, весёлые и не очень. Можно из жизни или просто выдуманные. Как Вы думаете? Или уже такая темя существует, только я её не нашёл?! :(

Можно конечно. Не было такой.

А чужие интересные туда можно будет копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...