Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

:o Фигасе! Народу тут!

Я на больничном... спешить некуда... а то уже часа 3 спала бы!

Как Вам погода? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Фигасе! Народу тут!

Я на больничном... спешить некуда... а то уже часа 3 спала бы!

Как Вам погода? :D

Погода просто супер! Как подумаешь, что на Родине дубак уже давным давно - и снег уже как месяц лежит, то вся грязь уже не страшит и дождик тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D НафиК! По мне бы снег и мороз! И прорубь! А то плавать в сырую погоду - когда вода холоднее воздуха неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D НафиК! По мне бы снег и мороз! И прорубь! А то плавать в сырую погоду - когда вода холоднее воздуха неприятно...

Ну я так думаю, что раз болеете, то вряд ли в прорубь полезете. И мне кажется, наоборот приятнее вылезать из холодрыги в тепло - может я и неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Когда болеем - только прорубь и лечит.

2) Вода и воздух консистенцией и физическим состоянием отличаются! :D Потому в мороз приятней раздеваться и в "тёплую" воду входить, чем сейчас: раздеваться не очень, а вода вообще нихт... Но выходить приятней безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Когда болеем - только прорубь и лечит.

2) Вода и воздух консистенцией и физическим состоянием отличаются! :D Потому в мороз приятней раздеваться и в "тёплую" воду входить, чем сейчас: раздеваться не очень, а вода вообще нихт... Но выходить приятней безусловно.

О, так вы моржуете!!! Завидую вам!!! На такую жесть все никак не решаюсь (всегда завидовала людям, которые победили страх холодной воды) ... И где же здесь прорубь можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорубь будет, и будут морозы, и повод найдется,

лишь бы "желающие" не разбежались...

Всем Полуночникам -Привет!

Болтушки!!- поболтаем "на луну"!!!! :D;);):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...