Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЕРНЕЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ЧИТАЮ ФОРУМ, ПОЭТОМУ НЕ ВТЫКАЮСЬ В ТВОЙ ЮМОР :unsure:

))))) Если бы я была участковым, то половина ольгина давно сидела бы уже на н.... канарах )))).

Я Вам в ЛС лучше отвечу. Не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО РАНЬШЕ НА ФОРУМЕ БЫЛО МНОГО СОБЕСЕДНИКОВ, Я ГОДА ТРИ ОТСУТСТВОВАЛА, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.. теперь смотрю, тишина, все отсутствуют.. одна ругань и какая-то фигня. раньше могли истории из жизни расказывать, дружить, общаться, вообщем кла сно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО РАНЬШЕ НА ФОРУМЕ БЫЛО МНОГО СОБЕСЕДНИКОВ, Я ГОДА ТРИ ОТСУТСТВОВАЛА, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.. теперь смотрю, тишина, все отсутствуют.. одна ругань и какая-то фигня. раньше могли истории из жизни расказывать, дружить, общаться, вообщем кла сно было

да, согласна, было классно раньше! А потом появились TU... и разные другие "уважаемые" личности с ту-ту.ру, не блееееящущие интелектом и все изменилось ((((. Но это не страшно, т.к. некоторые из всей этой массы остались прежним, живым и честным людьми. Ну, а кому-то мАсква голову вскружила на дурнопахнующей Волгоградке, а кому-то и дальше/ближе к Ольгино. Истории этих людей стали тусклыми и безпонтовыми , а у некоторых даже отстойными...., "мужчины" пустились в оскорбления женщин, а их жены пытались сделать ремонты в стиле "Египет" с дешевым джакузи... и поехАло...и поехАло ....к Мовзалею ближе... :D. ФИ ), Но есть и люди в этом форуме, которые достойны уважения и которым переезд в мАскву не вскружил сердце и он остались людьми.

Мы то с Вами живы и любимы, а на этих псевдомАсквичей положить большой и т... ;)

Надо уже собираться и встречаться нормальным людям!

Вот такие Вам "по-душам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я опять ничего не поняла,,,

СОл, это видимо накипело, я не хочу даже внедрятся в ваши отношения с кем-то,

ну зачем мне это надо?? :D

Я ВОТ - Я КЛЕВЕР, ЧИСТАЯ И ПУШИСТАЯ,ЕСЛИ КТО-ТО НА МЕНЯ, ТО Я С ВАСЕЙ ;))).

ХОТЯ ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ЗАЩИТУ, МЫ ВЕТЬ НЕ НА ВОЙНЕ ...

ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я опять ничего не поняла,,,

СОл, это видимо накипело, я не хочу даже внедрятся в ваши отношения с кем-то,

ну зачем мне это надо?? :D

Я ВОТ - Я КЛЕВЕР, ЧИСТАЯ И ПУШИСТАЯ,ЕСЛИ КТО-ТО НА МЕНЯ, ТО Я С ВАСЕЙ :D)).

ХОТЯ ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ЗАЩИТУ, МЫ ВЕТЬ НЕ НА ВОЙНЕ ...

ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ

тут и понимать не надо, все и так ясно:

Есть люди любящие и любимые, а есть половинки, получеловеки)))).

Прощай оружие, тем более она не помогает!

Привет позитив, против которого нет оружия!

;)

Клевер, Вам мой респект! Приятно было пообщаться! Вы хороший человечек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...