Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

конечно, все мужчины на рыбалке, девочки заняты вязвнием, а что же нам красавицам делать???

Может стоит у него документы проверить, дО начала? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

может и стоит, если ты в погонах и при пистолете :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, все мужчины на рыбалке, девочки заняты вязвнием, а что же нам красавицам делать???

даааа, нам с Вам остались и достались только крючки от всех ольгинских хобби )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, Сол, девочки а правда почему нам не спится? мне вот очень желается "поговорит" по душам.. а Вам?

А ЕСЛИ Б ЕЩЕ МУЖЧИНЫ , НАСТОЯЩИЕ , ПРИСОЕДЕНИЛИСЬ К "НОЧНЫМ ТАНЦАМ" - ВООБЩЕ БЫЛО БЫ СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, Сол, девочки а правда почему нам не спится? мне вот очень желается "поговорит" по душам.. а Вам?

Мне не спится, потому, как я уже привыкла работать только по ночам (мне так легче сосредоточиться).

По душам? - не проблема, я всегда рада )

Из мужчин, только Валдекс самым поздним был замечен, остальные спят в размышлениях ))))

Сейчас на форуме токо мы и нас трое у окно в ОльгинО ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ? СОЛ, ПО НОЧАМ- ЛИБО ТЫ ГДЕ-ТО ДЕЖУРИШЬ, ЛИБО -САМА СКАЖИ

ЕЩЕ ЗЛАТА ЗДЕСЬ, АУ! УВЫХОДИ НА СВЯЗЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ? СОЛ, ПО НОЧАМ- ЛИБО ТЫ ГДЕ-ТО ДЕЖУРИШЬ, ЛИБО -САМА СКАЖИ

Я дежурю в Ольгино! Что бы столбы сволочи не рвали, газоны не топтали, собаки не какали и т.д. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...