Перейти к содержанию

Парковка машин


qqq

Рекомендуемые сообщения

"...и вновь бараны ищут вожака" <_<.

Не так надо. "Здравствуйте, дорогие соседи! Я-<имярек>, живу в <№ дома,кв.*** >, буду в субботу в 12 часов дня размечать парковку. Присоединяйтесь. Домохозяйки и желающие попиз***ть - убейтесь сразу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...и вновь бараны ищут вожака" :) .

Не так надо. "Здравствуйте, дорогие соседи! Я-<имярек>, живу в <№ дома,кв.*** >, буду в субботу в 12 часов дня размечать парковку. Присоединяйтесь. Домохозяйки и желающие попиз***ть - убейтесь сразу. "

Нежнее надо.... Еще нежнее... <_<

А так +1. Если бы он изначально так написал, то никаких вопросов. Нет же блин, нам надо савок развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть краска. Белая, желтая, зеленая, синяя. ПФ-115, "Простокрашено". Готов поделиться. Безвозмездно. Dixi.

Самый конкретный человек... Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть краска. Белая, желтая, зеленая, синяя. ПФ-115, "Простокрашено". Готов поделиться. Безвозмездно. Dixi.

Аналогично. Литра полтора светло бежевой отдам на хорошее дело! Организатору обращаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...и вновь бараны ищут вожака" :).

Не так надо. "Здравствуйте, дорогие соседи! Я-<имярек>, живу в <№ дома,кв.*** >, буду в субботу в 12 часов дня размечать парковку. Присоединяйтесь. Домохозяйки и желающие попиз***ть - убейтесь сразу. "

ага, содержание всегда отличное, но форма!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые жители дома 32, на парковке возле нашего дома твориться что-то невообразимое, машины паркуются на растоянии 1 метра друг от друга! У меня есть 2 варианта почему это происходит, либо водители бояться друг друга :) , либо у нас не умеют парковаться нормально :) . Я больше склоняюсь ко второму.06082009278.jpgНа фото отличившиеся!

Что я предлагаю! :)

Сбрасываемся на скотч и краску и рисуем точные границы постановки машины! как на фото DSC00046.jpg.

А еще напрячь ГСЭ убрать блоки от бывшей помойки!

Еще фото отличившегося! Туда только Матиз поместился!06082009279.jpg

+1 идея хорошая и нужная, есть пара заметок.

1. Блоки может кто-то самовывозом заберет, если у кого из знакомых есть машина с манипулятором? Если нет, то пусть ГСЭ убирает.

2. Красить надо специальной краской, как пример около работы мы красили краской "Дорожка" производитель краско.ру. И то хватило на полгода, потом начала стираться. Обычные думаю сотруться гораздо быстрее. Посему предложение о том, чтобы сброситься, более правильное. Готов участвовать финансово без вопросов, физически по возможности (работы блин очень много, уезжаю темно, приезжаю опять темно :P . Заранее телеграфируйте, чтобы спланировать.

Около работы красили так:

- разметили

- поклеили малярный скотч

- покрасили валиком

- сняли малярный скотч

В принципе получилось неплохо, только сохнет не быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тут какая ситуация!погода не очень теплая, особо не покрасишь теперь да и при таком кол-ве машин фиг выгонешь не ставить хотябы 2 дня машины на место где красить сибираемся. У нас же в России хрен кому объяснишь про краску. Я думаю дальше болтавни на форуме дело не дойдет!

Есть другая идея, приучить людей со стороны частного сектора (32 дом) ставить машины не вдоль тротуара, а поперек, так намного больше влезет и тратуар там очень широкий. если есть фотография сверху, выложите я нарисую как стаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...