Перейти к содержанию

ДОМОФОН


Рекомендуемые сообщения

Если договор между "Компания "Альф" и ТСЖ будет подписан, каждая квартира будет оплачивать  только покупку своей трубки и ключей, и не нужно будет платить за прокладку магистралей по подъезду.

Из сегодняшнего разговора с директором "Альфа" - ТСЖ никакой договор с ними не заключает, и за прокладку магистралей по подъезду платят жильцы (в нашем подъезде сегодня как раз была проведена протяжка линии).

Из личного общения с "Электроном" и "Альфом" - "Электрон" - неповоротливый совок в классическом смысле этого слова, например, как можно проводить "устранение поломок в течение 1-3 дней" в доме, ходьбы до которого 5 минут???

Удачи Вам в общении с "Электроном" (и большого терпения), думаю, к моим словам присоединятся Michael, Lda и другие соседи, имеющие опыт общения и работы с обеими компаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,07 сентября 2005,14:55)
гЙФБФБ(TIM,06 сентября 2005,15:41]Если договор между "Компания "Альф" и ТСЖ будет подписан, каждая квартира будет оплачивать  только покупку своей трубки и ключей, и не нужно будет платить за прокладку магистралей по подъезду.

Из сегодняшнего разговора с директором "Альфа" - ТСЖ никакой договор с ними не заключает, и за прокладку магистралей по подъезду платят жильцы (в нашем подъезде сегодня как раз была проведена протяжка линии).

Из личного общения с "Электроном" и "Альфом" - "Электрон" - неповоротливый совок в классическом смысле этого слова, например, как можно проводить "устранение поломок в течение 1-3 дней" в доме, ходьбы до которого 5 минут???

Удачи Вам в общении с "Электроном" (и большого терпения), думаю, к моим словам присоединятся Michael, Lda и другие соседи, имеющие опыт общения и работы с обеими компаниями

А кто сказал что я мечтаю общаться с Электроном?

Я делюсь информацией которую я собрал.

Что касается договора с ТСЖ.

То что договор не подписан, это очень плохо, потому, что прийдётся собирать дополнительные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,07 сентября 2005,15:43)
Что касается договора с ТСЖ.

То что договор не подписан, это очень плохо, потому, что прийдётся собирать дополнительные средства.

Не переживайте - это как раз минимальная статья расходов, прокладка магистральной линии стоит порядка 1200 р. БОльшая часть средств идет на установку жел.двери на черную лестницу, установку на нее домофона и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И вообще, вчера было общее собрание нашей секции, решения которого меня полностью удовлетворили. :)

А где можно отыскать координаты контор, которые ставят домофоны? Буду мониторить по ценам и условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вчера было общее собрание нашей секции, решения которого меня полностью удовлетворили. ;)

А где можно отыскать координаты контор, которые ставят домофоны? Буду мониторить по ценам и условиям.

Электрон из вредности посвинчивает. :( Пока я думаю с домофонами надо обождать. Все уже вроде наигрались ими. А потом брать домофонщика в штат нового ТСЖ. А так как это будет слаботочник, то пусть еще и антенну чинит. Будет ОЧЕНЬ дешево и сердито. + антенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я думаю с домофонами надо обождать. Все уже вроде наигрались ими.

Ошибаешься. Просто те подъезды, которые хотели установить домофон - уже установили и спокойненько им пользуются, а остальные все думают ;)

Контор на данный момент две: Электрон и Альф. Координаты и расценки можно поискать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я думаю с домофонами надо обождать. Все уже вроде наигрались ими.

Ошибаешься. Просто те подъезды, которые хотели установить домофон - уже установили и спокойненько им пользуются, а остальные все думают :P

Контор на данный момент две: Электрон и Альф. Координаты и расценки можно поискать в этой теме.

А как кумекаете, насколько целесообразно пригласить из Москвы. ??? А то судя по теме есть море вопросов к этим конторкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А где можно отыскать координаты контор, которые ставят домофоны?

Вот еще контора

Пообещали бесплатно восстановить укр домофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,15 декабря 2005,17:59)
настораживает.

бесплатно только сыр в мышеловке.

:o

вы сайт смотрели? это сервисная служба производителя домофонов. Если непонятно откуда контора получает профит от бесплатного восстановления панели - это не значит что это кидалово, так?

(Было бы интерсно узнать и правда, какая в этом выгоды для сервиса Цифрала, кроме восстановления реноме и сохранения пользователей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...