Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

опа. на сайте дск-1 опять 13 трёшек в продаже.

причём это не только бронь, например в 4-й секции на 8-м этаже пока ничейная =)

Блин, вот они демоны, не могли раньше эту трешку выложить... Издеваются наверное.. Это треха получше мой будет.. :(

Еще непонятки почему у 2х квартир в 1ой секции метраж дороже остальных.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я так понял в ДСК менеджеры не заинтересованы больше продавать.. Или это мне с менеджером так не повезло... Эту эпопею с покупкой квартиры я еще отпишу здесь.. Им есть над чем поработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа. на сайте дск-1 опять 13 трёшек в продаже.

причём это не только бронь, например в 4-й секции на 8-м этаже пока ничейная =)

Блин, вот они демоны, не могли раньше эту трешку выложить... Издеваются наверное.. Это треха получше мой будет.. :(

Еще непонятки почему у 2х квартир в 1ой секции метраж дороже остальных.?

а поменять нельзя уже?

дороже - разными путями "пришли".

"дск-1 и товарищи" для данного дома просто риэлторское агентство, одно из. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поменять нельзя уже?

Поменять к сожалению уже нельзя, все проплочено, везде прописана указанная квартира, + ко всему не только ДСК в этом участвует, а еще банк.

К тому же не дай бог мне пройти еще раз тот путь подписания договора у ДСК... 8 часов выброшенных на ветер, + килограм нервов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы строители ДСК работали так же как менеджер с которым мне довелось иметь дело, то наш дом наверное построился бы в лучшем случае к 2010г, потом его несколько раз сносили бы из-за конструктивных просчетов, и строили заного, и наконец в 2030г наши дети уже совсем отчаявшись, неожиданно получили бы  сданый дом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда так тяжело??

Угу..

Соседи не пинайте сильно, что то я забыл\потерял ссылку куда писАть что  бы в шахматку попасть?

ЗЫ. А поиском на olgino.info я что то до сих пор овладеть не могу... Какой то он не интуитивно понятный, как его юзать?? Ну выдает он в каких темах нашел критерий поиска ну и что, мне от этого не легче, если а нашей теме страниц >200 как в них искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда так тяжело??

Угу..

Соседи не пинайте сильно, что то я забыл\потерял ссылку куда писАть что  бы в шахматку попасть?

Michael`у по ЛС напиши,  он в общую шахматку внесёт

а на olgino9.land.ru - Vortex`у напиши, емейл на том сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...