Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Киселев: Постановление подписано. Завтра Евгений Иванович приглашает представителей СК ОТО и ИГ для обсуждения процедуры приемки, выдачи ключей, собственность и пр. Встреча состоится в 10:00 в администрации завтра (вторник).

Во первых, поздавляю всех нас с долгожданным событием!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со сдвигом в процессе!

Уважаемые господа из ИГ, принимая во внимание что много народа завтра на встрече не нужно во избежании давки и шума, лично присутствовать не буду. Хотя с удовольствием поприсутствовал бы.

Отдако очень хотелось бы максимально оперативно получить информацию о дальнейших действиях.

Исходя из этого хочу попросить кого-нибудь из тех кто будет на встрече связаться со мной и рассказать что было...

Контакты могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со сдвигом в процессе!

Уважаемые господа из ИГ, принимая во внимание что много народа завтра на встрече не нужно во избежании давки и шума, лично присутствовать не буду. Хотя с удовольствием поприсутствовал бы.

Отдако очень хотелось бы максимально оперативно получить информацию о дальнейших действиях.

Исходя из этого хочу попросить кого-нибудь из тех кто будет на встрече связаться со мной и рассказать что было...

Контакты могу скинуть в личку.

Информация оперативно будет выложена на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и светлая полоса пошла! Всем спасибо за радостное известие.

Хорошо бы на завтрашней встрече побольше конкретики по срокам - ведь надо оформлять отпуск заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселев: Постановление подписано.

Игорь! от какого числа это постановление?

Не нарушая всеобщей радости и чувств благодарности... "меня терзают смутные сомнения".

Хотя завтра и так все выяснится...

Не взирая... я радуюсь со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...