Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,02 января 2006,14:57)
Обманул нас охраник, только что из 3 секции выходили люди, явно смотревшие квартиру. :)

Ириша, видимо не внушаете вы (т.е все кто были там) доверия охранникам.. Не прошли фейс-контроль на доступ к собственным квартирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,02 января 2006,15:36]
гЙФБФБ(Ириша,02 января 2006,14:57]Обманул нас охраник, только что из 3 секции выходили люди, явно смотревшие квартиру. :D

Ириша, видимо не внушаете вы (т.е все кто были там) доверия охранникам.. Не прошли фейс-контроль на доступ к собственным квартирам.

С фейсами у нас все в порядке, почти все трезвые были  :)  , мы просто не настаивали и не очень просили (он мимо проходил, и перекинулись несколькими фразами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,02 января 2006,14:57)
Обманул нас охраник, только что из 3 секции выходили люди, явно смотревшие квартиру. :D

С Новым Годом всех!

А охранники они такие  :)

Вообще я думаю уже не в одну квартиру поставлена своя железная дверь, по крайней мере на последней встрече была замечена картонная входная дверь, выкинутая у 5-го подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,02 января 2006,15:40)
гЙФБФБ(Гора,02 января 2006,15:36]
гЙФБФБ(Ириша,02 января 2006,14:57]Обманул нас охраник, только что из 3 секции выходили люди, явно смотревшие квартиру. :D

Ириша, видимо не внушаете вы (т.е все кто были там) доверия охранникам.. Не прошли фейс-контроль на доступ к собственным квартирам.

С фейсами у нас все в порядке, почти все трезвые были  :)  , мы просто не настаивали и не очень просили.

то-то и оно - что трезвые.. трезвыве люди в новогоднюю ночьдоверия не внушают - это факт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, штиль в теме, я на доли секунды подумал, что у меня страница не обновляется. Все наверно вымерли от алкогольной абсиненции! Енто хорошо, значит как надо, время провели! Всех С наступившим на нас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magician,06 января 2006,15:02)
Трактор пашет между домом и подстанцией. Закапывает траншеи с кабелем... :)

Нормуль! Я, признаться думал, что не кто палец о палец не ударит за каникулы. :alc:  :alc:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...