Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

1. а если бы вы купили 100 квартир в нашем доме, доже могли бы понести ответсвенность? ДСК может отвечать только перед СК ОТО как подрядчик. и то не виноват, так как денег не получил сколько надо

Не стоит ёрничать. Кроме того, что ДСК-1 "купил" эти квартиры, он их нам продал, и как продавец, должен отвечать за творимый беспредел.

Я смотрю Вы яростный апологет ДСК. Браво!!!

а кто "купил" квартиры по переуступке, тот должен в суд подать на того кто ему переуступил? браво :-)

к ДСК я не имею никакого отношения, как и оно ко мне.

у меня доля СК ОТО купленая через МГСН-инвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для всех - СК ОТО само предложило нам встречу!

какие протоколы, какие доказательства, какие кассетные диктофоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3 фразу "Не будет «двойных продаж»?" заменить на "Как гарантировано отсутствие «двойных продаж»?"

п.5 фразу "Подключили ли холодную воду?" заменить на "Подписал Водоканал акт приёмки трассы холодной воды?"

в п.10 логично добавить: Должны Инвестстройкому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3 фразу "Не будет «двойных продаж»?" заменить на "Как гарантировано отсутствие «двойных продаж»?"

п.5 фразу "Подключили ли холодную воду?" заменить на "Подписал Водоканал акт приёмки трассы холодной воды?"

в п.10 логично добавить: Должны Инвестстройкому?

упс. одновременно вышла следующая версия.

по пунктам:

согласен.

лучше объединить.

уже перенес, но согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем. 6-я редакция.

---

1.Когда мы получим ключи? Ключи выдаются всем одновременно?

2.Когда будет ГП? Когда будет разрешение на строительство?

3.Решен вопрос с администрацией? Что хочет администрация? Возврат доли города оформлен документально? Как гарантировано отсутствие «двойных продаж»?  

4.ДСК говорит не будет ключей пока все вопросы не будут решены, означает ли это то что нам всё равно придется ждать РТП-2? Почему сразу не построили? Почему перенесли? Без расчета с ДСК и Инвестстройкомом возможны получение ключей и ГП?

5.Подключили ли холодную воду? Акт приемки Водоканалом подписан? Реально ли сдать дом со временным электричеством? С канализацией нет проблем? С кем и на какой срок заключается договор на отопление? Горячая вода будет?

6.Кто делает благоустройство? Что и когда будет сделано? Не мешают бараки?

7.Кто и когда будет создавать ТСЖ? Кто будет эксплуатировать дом?

8.Почему квартиры в разной комплектации и в некоторых сделан муниципальный ремонт? Будут муниципалы в доме?

9.У других ваших объектов тоже проблемы? Много их? Дом напротив вы будете строить? Куда бараки расселять?

10. Готовы ли вы заключить с нами доп.соглашения с указанием точных сроков согласно новому ЖК РФ?

11. Предоставьте соинвесторам информацию о финансировании строительства - бюджет, график платежей, контрагенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для всех - СК ОТО само предложило нам встречу!

какие протоколы, какие доказательства, какие кассетные диктофоны?

Согласен. Ну не сможем мы их заставить подписать серьёзный документ или как-то "поймать за руку"... Мы идёт обсудить проблемы, получить достоверную информацию. А диктофон - только для того, что бы достоверно передать содержание беседы другим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для всех - СК ОТО само предложило нам встречу!

какие протоколы, какие доказательства, какие кассетные диктофоны?

В путь! С богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто "купил" квартиры по переуступке, тот должен в суд подать на того кто ему переуступил? браво :-)

к ДСК я не имею никакого отношения, как и оно ко мне.

у меня доля СК ОТО купленая через МГСН-инвест.

Везунчик.

Не всем же так свезло, купить у МГСН.

ДСК при перепродаже своей доли наваривает до 50% на кв. метр. и при этом все в белом, низзя их трогать.

Предлагаю организвать пикет на выставке по недвижимости на крымском валу с лозунгами типа:

"ДСК-1 плодит бомжей",

"Железнодорожный - город обманутых инвесторов" т.п дребедень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организвать пикет на выставке по недвижимости на крымском валу с лозунгами типа:

"ДСК-1 плодит бомжей",

"Железнодорожный - город обманутых инвесторов" т.п дребедень.

мой вариант - "ДСК-1! Почему бы тебе срочно и за свои деньги не доделать дом СК ОТО в Железнодорожном?"

(не ёрничаю, пытаюсь мысль втолковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...