Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня в очередной раз в ДСК-1 менеджеру отдела продаж Деревянченко.

...

ответ был невразумительный.

это у них привычка такая. они так работать привыкли.

не обращайте внимание корче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТОКОЛ

...

Решили...

по пунктам, что как и когда сделает ОТО

подписи.

В протоколе пункт "РЕШИЛИ что и когда сделает ОТО" не пройдет. Наш визит ничего РЕШИТЬ не может юридически. В лучшем случае ОН согласится подписать "в результате беседы г-н такой-то ПООБЕЩАЛ, что ОТО сделает что-то до такого-то числа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу протокола: как я понимаю, встретиться ск ото хочет только для того, чтобы обрисовать ситуацию и перспективы; как вы себе представляете, кто будет сидеть и стенографировать ответы? Я даже не о том, что идея плохая, но не представляю себе практической реализации.

угу, я тоже не представляю как протокол получить.

кто представляет, пусть попробует это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о получении ключей в марте.

В последнем номере "Недвижимость&цены" в статье о ДСК-1 сказано, что они более чем за 40 лет строительства ни разу не сорвали сроков сдачи домов в эксплуатацию. В марте так в марте. Но тогда я точно их исками задушу :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о получении ключей в марте.

В последнем номере "Недвижимость&цены" в статье о ДСК-1 сказано, что они более чем за 40 лет строительства ни разу не сорвали сроков сдачи домов в эксплуатацию. В марте так в марте. Но тогда я точно их исками задушу :val:

:P А у вас ,что договор со сроками сдачи??? :o  :o  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль: надо просить пригласить на встречу Ларису Ивановну, она исполнитель от СК ОТО по многим вопросам.

про ТСЖ - никто никого не будет приглашать, они сами всё создадут.

вопросы "не в зоне ответсвенности" уберу.

а Ларису Ивановну - надо, но я думаю она и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем номере "Недвижимость&цены" в статье о ДСК-1 сказано, что они более чем за 40 лет строительства ни разу не сорвали сроков сдачи домов в эксплуатацию. В марте так в марте.

вы думаете они и год назад говорили в марте 2006? нет!  :P

я дск-1 верю конечно, но тут они не рулят ситуацией, пусть по своим домам "не срывают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе пункт "РЕШИЛИ что и когда сделает ОТО" не пройдет. Наш визит ничего РЕШИТЬ не может юридически. В лучшем случае ОН согласится подписать "в результате беседы г-н такой-то ПООБЕЩАЛ, что ОТО сделает что-то до такого-то числа".

Именно поэтому я и считаю подписание такой бумаги крайне маловероятным. А бумага с "ОТО пообещало.." - это вообще ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не представляю как протокол получить.

Например:

ПРОТОКОЛ ВСТРЕЧИ двух сторон (конкретно)

Присутствовали .....

Г-ну такому-то были заданы следующие вопросы: (перечислить все вопросы, которые принимаем. Другие вопросы, которые возникнут по ходу жизни писать не обязательно)

Г-н заверил (обещал), что ОТО сделает .... до числа...

Надеюсь, что самую главную мысль вы сможете там сформулировать, написать в одном предложении и там на месте вписать в этот протокол.

Подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...