Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

не согласен. мы уже однажды "подали заранее", написав им письмо.

ответа нет до сих пор. вопросов-ответов на 1 час. я думаю они и мы можем себе это позволить.

:cool: Андрей ,тогда получим пространные ответы....и ни чего конкретного....А про письма я помню,одно дело когда они пришли по почте ,другое мы их принесем в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (пардон, что ору) сделать аудио запись разговора (у кого есть диктофон цифровой, плиз поделитесь на время.

по опыту, при всех недостатках лучше диктофон кассетный,  если, конечно, цифровой не навороченный, а среднего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.У вас финансовый кризис? Сколько сейчас объектов строится у вас, везде такие проблемы?

Вопрос 6 должен быть в конце, т. к. он нелицеприятный и собеседник может замкнуться и уйти от правдивых ответов дальше, чем нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, протокол -вещь хорошая, но  если включить туда все эти вопросы, то ктроме инициативной группы его никто не подпишет.

Предлагаю:

1) составить вопросник для разговора

2) проект протокола

В протоколе поставить только те вопросы, за которые это лицо отвечает, т.к. за других участников общего бедлама  никто не подпишется.

В протоколе  , оставить ключевые вопросы 1-5, 7-9, 11-12 и 24-26.

Остальноые не менее важны, но  за содержание договоров ДСК может ответить только ДСК.

Вопрос 24 предлагаю поставить первым, вторым-3 вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 6 должен быть в конце, т. к. он нелицеприятный и собеседник может замкнуться и уйти от правдивых ответов дальше, чем нужно

Хе-хе :P Так и представил себе жизнерадостного сотрудника СК ОТО, который при этом нелицеприятном вопросе ...

...опустил глаза, плечи его тоже опустились. Потом глаза подернулись слезами, а пальцы потянулись в карман за платочком. Сотрудник всхлипнул: "Это всё они, они ...Бюрократы... Мы честно хотели...". Потом вдруг перешел на визг: "А хрена вам! Ни нам, ни вам! Подорву Дом! Подорву!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе  , оставить ключевые вопросы 1-5, 7-9, 11-12 и 24-26.

Остальноые не менее важны, но  за содержание договоров ДСК может ответить только ДСК.

Вопрос 24 предлагаю поставить первым, вторым-3 вопрос

Я "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.Почему её сразу не построили? Почему перенесли? На старом плане застройки на её месте «стоит» дом, где он будет теперь

??? Этот вопрос наверное несущественный,да и на старом плане вроде не дом а гаражи или многоярусная стоянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в очередной раз в ДСК-1 менеджеру отдела продаж Деревянченко. Порадовали: срок сдачи РТП - ноябрь, срок ГК - может быть, тоже ноябрь. Ключи - реально в марте 2006. На вопрос, почему так далеко до "ключевого момента" ответ был невразумительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- по поводу протокола: как я понимаю, встретиться ск ото хочет только для того, чтобы обрисовать ситуацию и перспективы; как вы себе представляете, кто будет сидеть и стенографировать ответы? Я даже не о том, что идея плохая, но не представляю себе практической реализации.

- на некоторые вопросы мне уже известны их ответы: "это не наша зона ответственности", хотя спросить никогда не вредно... :P конечно, например

9. РТП-2 строится только для нашего дома?

10.Какой завод изготавливает трансформаторы? Кто и когда оплатил трансформаторы?

11. ВЗУ-4 будет питаться от РТП-2?

12. С канализацией нет проблем?

Трансформаторы то закупает Инвестстройком.

- вопрос 16 переписать: Когда Вы начинаете работу по созданию ТСЖ? Когда соинвесторы-физические лица получат приглашение на собрание по созданию ТСЖ?

По поводу ТСЖ: после ГП у нас будет 4 месяца на его создание и перезаключение договоров на обслуживание дома. А за эти 4 месяца платить будем своим риэлторам. Кажется, так?

Возникла мысль: надо просить пригласить на встречу Ларису Ивановну, она исполнитель от СК ОТО по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...