Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Александра Александровича уже нет на месте и сегодня не будет. Типа, звоните в понедельник... :)

Может, в составе комиссии ходит?  :o

Его в пятницу как правило после 15 уже не бывает на работе..

В течение почти месяца что я звонила всегда его заставала после 16,00.. и по пятницам тоже..

так что не всегда его нет...

самое главное чтоб в понедельник был в настроение и все рассказал как есть...

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvf - я не глазливая... а даже наоборот... и еще это ни кто-то по телефону сказал.. это видела своими глазами моя родная сестра... так что инфа 100 %.. ну а что за комиссия это уже надо догадываться самим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не надеюсь на сдачу своего дома ранее 2007 года. Так что волноваться нечего. Судя по росту цен на недвижимость, к тому времени ее можно будет продать и купить таунхаус в Эйлате (180.000 весной - вид на море, 5 комнат, столовая-кухня, гараж, 4 туалета, с отделкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не надеюсь на сдачу своего дома ранее 2007 года. Так что волноваться нечего. Судя по росту цен на недвижимость, к тому времени ее можно будет продать и купить таунхаус в Эйлате (180.000 весной - вид на море, 5 комнат, столовая-кухня, гараж, 4 туалета, с отделкой).

лично ваш дом когда построили? и вы когда квартиру купили?

а этот дом, если вы не в курсе люди уже три года ждут, скоро четвертый пойдет.. так что не сравнивайте..

рано или поздно...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот дом, если вы не в курсе люди уже три года ждут, скоро четвертый пойдет..

ну не преувеличивай!

самый "старождун" в этой теме только 2 года с небольшим ждет.

а строить начали реально в конце 2003-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не надеюсь на сдачу своего дома ранее 2007 года. Так что волноваться нечего. Судя по росту цен на недвижимость, к тому времени ее можно будет продать и купить таунхаус в Эйлате (180.000 весной - вид на море, 5 комнат, столовая-кухня, гараж, 4 туалета, с отделкой).

лично ваш дом когда построили? и вы когда квартиру купили?

а этот дом, если вы не в курсе люди уже три года ждут, скоро четвертый пойдет.. так что не сравнивайте..

рано или поздно...  :)

Ну так и я про то. Всему своя очередь. Сейчас 2005. 5 + 2 = 7

:P

А про мой обожаемый корпус 28, где квартиру я купил более чем полтора года назад тут не говорят?

Или тема только по одному какому-то дому? А я и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь безмерно!!!!!! :)  :kap:  :kap:  Думал, тема про все дома, а девятку не увидел!!!!! Стыдно-то как!!!!!!!!! Недавно я здесь, извиняюсь, не вполне разобрался!!!!! :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,24 сентября 2005,01:38]Извиняюсь безмерно!!!!!! :)  :kap:  :kap:  Думал, тема про все дома, а девятку не увидел!!!!! Стыдно-то как!!!!!!!!! Недавно я здесь, извиняюсь, не вполне разобрался!!!!! :kap:

Ничего страшного. С кем не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился Сан Санычу, ДСК-1. Был раздражён: вроде сегодня ему уже 3-й человек звонит по нашему корпусу...

Но он всё-таки поговорил со мной, но новой инфы мало. Проблема с газом для котельной керамзавода снята: газ будет и по не коммерческой цене ("влезли в лимит").

На вопрос: почему дом не сдан по временным схемам, Сан Саныч сказал, что ДСК-1 так не работает т(по области) и что дом сдают только при наличии всего постоянного, в т.ч. работающих лифтах. Типа, берегут честь мундира.

Звоню с Инвестстройком, но человека на месте нет. Отпишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...