Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А каким боком наше РТП к теплосети?  :unknw:  ???  :umn

От РТП запитывается и ИТП (наша бойлерная) и ВНС (подача воды в ИТП). Всё взаимосвязано. Видимо, это и хотели сказать...

Совершенно ВЕРНО!!!..  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, а въеду я туд прамо завтра? :)

Ну да после ГК подоражпет, а после собственности еще раз подоражает. Но времени нет.

10 на 4 этаж.... блин тяжеловато ходить будет...  :D

а если серьезно хоть сегодня поменялась бы... только мебель некуда девать до ГК вашего дома... ну и моя квартира еще не в собственности.. Дионикс только в этом месяце подал документы в рег. палату... надо почти месяц ждать пока их проверят... зато прописка до Нового года... за это думаю еще и приплатить мне стоит..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушко потому что мысль купить себе квартиру тут меня епизодически посещает. Если треха я бы туда BeerIP переселил и было бы 2 квартиры на одном этаже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все элементарно Ватцон..

взаимосвязь-то понятна. ты забываешь что и там и там электричество давно есть, но временное.

администрация, инвестстройком и ск ото говорят что временного достаточно. а сан саныч говорит что нет. вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены инкома и прочих миэлей как всегда далеки от реальности. смотрите из рук в руки. там еще 3к по 56 продают

Мне кажется, что они скупали в массовом порядке, скидывают теперь. Я когда выбирал свою, агентства скупали этажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все элементарно Ватцон..

взаимосвязь-то понятна. ты забываешь что и там и там электричество давно есть, но временное.

администрация, инвестстройком и ск ото говорят что временного достаточно. а сан саныч говорит что нет. вот в чем вопрос.

Может там мощности нужны большие... ?  ???

короче че гадать.. Любитель сегодня позвонит, как раз пятница и спросит его еще раз... ПОЧЕМУ..

и надо еще разок Инвестстройком потеребить со сроками сдачи РТП.... может завод раньше поставит эти гребаные трансформаторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушко потому что мысль купить себе квартиру тут меня епизодически посещает. Если треха я бы туда BeerIP переселил и было бы 2 квартиры на одном этаже :D

Ясно! Меня так же посещает мысль продать - переодически. Вот только последнее время все чаще и чаще. :D

Причем вчера очень настойчево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо надо читать "дск1 считает что внс не сдадут пока не сдадут ртп". то есть холодной воды не будет без трансформаторов. что не совсем верно.

отсюда вытекает что без ртп нельзя сдать итп, как проверять его, если нет холодной воды?

то есть и теплопункт не буден сдан пока не сдадут ртп.

но опять же, все кроме дск1 так не считают.

Все элементарно Ватцон..  =)) я тебе сама скажу почему.. (ДСК об этом не говорило, просто знаю)... ВОДА НАСОСАМИ ПОДАЕТСЯ!!! не будет эл-ва, не будут работать и насосы (в подвале дома)... отсюда и цепочка...

я вроде уже писала, и даже в этой теме... у нас когда свет вырубается, то и вода пропадает...а если зимой, то еще и батареи остывают... с одинм  НО, если свет отрубают больше чем на час (такое было 2 раза за год)... если меньше чем на час.. то вода еще чуть течет, видимо что успелось закачаться в трубы до отключения.. ну а батарям тоже надо время чтобы остыть...

вот такая хрень..   :D

:kap:  По военщине перелохматил практически все области энергетики. Пропадание воды(в "кране") ни как не может быть связано с "насосом в подвале" (при всем моем несомненном к тебе Ирина уважении), таковых просто не существует, зачем тогда н. станции второго подъёма? Даже есле бы твоя теория имела шанс на существование насос наполневший бы твою однокомнатку под потолк в течении 20 минут "ест" максимум 5 кВТ=3 чайника. Про отдельный водяной контур по отолению с теплообменником(5 лет с ними проработал) читал в теме. Могёт быть,но что его подогревает ел. тены сомнительно(хотя в этой стране...) вот это в отличие от насоса чудовещно энергоёмко. Дешевле на котельной сжечь лишний кубометр газа! Короче мозги нам парят!!!

З.Ы. Отсутствие воды одновременно со светом может говорить о том что товоя Ириша квартира весит на одной линии с насосом на станции 2 подъема именно на ваш дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Отсутствие воды одновременно со светом может говорить о том что товоя Ириша квартира весит на одной линии с насосом на станции 2 подъема именно на ваш дом!!!

Так вроде не только у меня так.. в соседнем доме тоже самое... а еще когда все это отключалось я звонила в аварийную службу и мне так сказали...

короче, мне все-равно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...