Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Точно. :o  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Ну что ,можно руки из карманов вынимать..мать..мать...,фиги разжали -выдохнули -приняли позу лотоса -ж-ж-ждеммм......       Уже где-то видел ---   ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!---

эта тетечка нихрена не знает... Уля и я с ней тоже раньше общались.. вот как раз при моем разговоре, когда я ее начала грузить информацией и напирать насчет ключей... она честно сказала что не в курсах и как раз послала к Александру Александровичу... это она типа не давала его телефона.. я писала ранее про это... так что верить надо более высокому начальству..  :D  а оно похоже начинает верить в ноябрь..  :D

короче пора действительно начинать делать ставки.. обстановка накаляется... момент истины приближается...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад звонила в ДСК1 и К. Говорила с Еленой Александровной (звания не знаю,тел.9410291). Информация такая: ГК в конце года, скорей всего даже начало следующего. Заявление о внесении дополнения в договор(в соот-ии с новым жилищ. зак-ом)  писать на имя исп. директора Осташкина Игоря Влсдимировича.

Это просто инфа. Лично я скорее оптимист и надеюсь на лучшее.

Участвовать в форуме нет возможности, но читаю, спасибо за информацию, которую Вы все даете!

Жуковская Елена Александровна - менеджер - "рабочая лошадка ДСК-1" - уровень осведомленности-невысокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...