Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Вот люди делают [удалено] дешевый но довольно качественный ремонт [/url]

рекламу в раздел "реклама" плиз.

(и что-то дешевым там не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Александр Александрович например даже не знает кто такой Мих. Мих-ч... говорит там есть человек который отвечает за ваш дом.. вот с ним он и общается.. и типа с ним и надо разговаривать... вроде Шахов А.Н если не ошибаюсь..

Шахов Николай Борисович - главный инженер СК ОТО.

Комаров Михаил Михайлович - зам.директора СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще будешь звонить в СК ОТО спроси про лимит на газ, есть ли это на самом деле и как будут решать если есть..

я же спрашивал, но немного другими словами, ответ "нет проблем с отоплением, только включить надо, да, договора нет, будет как только будет решен вопрос с площадью" (читай деньгами)

кроме денег никаких проблем нет. ну это как всегда и как у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что Александр Александрович общается с Шаховым.. и на собрание влетело от директора по строительству ДСК Киреева   - Комарову лично.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влетело? весело =)

а твои строители, что ремонт тебе делали, тебе разносы такие не устраивали кстати? :D:D:D

кто кому деньги платит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влетело? весело =)

а твои строители, что ремонт тебе делали, тебе разносы такие не устраивали кстати? :D:D:D

кто кому деньги платит-то?

я ведь писала все дословно.. за что купила, за то и продала..

далее... если я бы своим строителям в свое время не заплатила бы денег... и не поставляла бы материалы или еще что, они бы из-за меня простаивали.. т.к.к не могли бы начать новый объект не сдав мой... думаю мне тоже влетело бы..  :D

короче теперь разбирайтесь сами... я теперь и звонить не буду...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад звонила в ДСК1 и К. Говорила с Еленой Александровной (звания не знаю,тел.9410291). Информация такая: ГК в конце года, скорей всего даже начало следующего. Заявление о внесении дополнения в договор(в соот-ии с новым жилищ. зак-ом)  писать на имя исп. директора Осташкина Игоря Влсдимировича.

Это просто инфа. Лично я скорее оптимист и надеюсь на лучшее.

Участвовать в форуме нет возможности, но читаю, спасибо за информацию, которую Вы все даете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Ну что ,можно руки из карманов вынимать..мать..мать...,фиги разжали -выдохнули -приняли позу лотоса -ж-ж-ждеммм......       Уже где-то видел ---   ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!---
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что если лифт у нас включили, то какое-нибудь начальство ждут. ГК, например. :o  :cosmos:  :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что если лифт у нас включили, то какое-нибудь начальство ждут. ГК, например. :o  :cosmos:  :val:

а если копать перед вторым корпусом начали- скоро ждем хлеб соль перед раздачей ключей???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...