Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

звонил в СК ОТО. Михаил Михайлович будет 26-го только.

на вопрос кто еще занимается нашим домом попросили перезвонить после 2-х, соединят.

:cool: Андрей,ну что не звонил СК ОТО,2 уже было....

звоню раз в 20 минут - занято всё время, работа еще навалилась.

Игорь (Любитель) приехал из отпуска, может возьмет эстафету, сейчас спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь согласился, дозванивается.

хотите порадоваться? риэлторы жгут!

инфа от мгсн-инвест:

"ГК уже была, ждем результаты, звоните 10 октября, после 10 октября будет ходить БТИ, потом мы начнем обзванивать клиентов и выдавать ключи" :):D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь согласился, дозванивается.

хотите порадоваться? риэлторы жгут!

инфа от мгсн-инвест:

"ГК уже была, ждем результаты, звоните 10 октября, после 10 октября будет ходить БТИ, потом мы начнем обзванивать клиентов и выдавать ключи" :D:D:D

:alc:  :alc:  :alc: Тьфу-Тьфу-Тьфу.....Держим фиги в корманах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как я и ожидал, меня вежливо "послали" до понедельника, 26-го, когда Михаил Михайлович должен появиться. Больше никто со мной пообщаться, типа, не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь согласился, дозванивается.

хотите порадоваться? риэлторы жгут!

инфа от мгсн-инвест:

"ГК уже была, ждем результаты, звоните 10 октября, после 10 октября будет ходить БТИ, потом мы начнем обзванивать клиентов и выдавать ключи" :D:D:D

Тьфу-Тьфу-Тьфу.....Держим фиги в корманах......

а риэлторы держать фиги не в карманах, когда по телефону очередную лапшу нам рассказывают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Александр Александрович например даже не знает кто такой Мих. Мих-ч... говорит там есть человек который отвечает за ваш дом.. вот с ним он и общается.. и типа с ним и надо разговаривать... вроде Шахов А.Н если не ошибаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ДСК-1. На планёрке в пятницу менеджерам озвучили ноябрь ГК, более точной информации нет. Кажется, это информация уже была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в ДСК-1. На планёрке в пятницу менеджерам озвучили ноябрь ГК, более точной информации нет. Кажется, это информация уже была...

будешь туда звонить дальше? я тебе передам телефоны и контакты... тебе сподручнее за свой дом спрашивать... или как ? (Сан Саныч этот просил в пятницу позвонить около 16,00 - будет новая инфа после собрания)... у них теперь каждую пятницу по вашему дому будет собрание..

еще можно звонить начальнику по строительству.. я его так и не разу не набирала..

И еще будешь звонить в СК ОТО спроси про лимит на газ, есть ли это на самом деле и как будут решать если есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь туда звонить дальше? я тебе передам телефоны и контакты...

Звонить буду, а какже? До самой, до победы. До вселения, хотел сказать :D

Давай контакты и просьба, озвучйвайте вопросы, которые надо задавать. А то после отпуска могу что-то упустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! а то мне не очень удобно это делать последнее время на работе косяться... думают что я уже вторую квартиру купила ... =)))) да и здесь реакция неоднозначная... :D

Александра Александровича в основном пытаю по поводу ГК и выдаче ключей... спрашиваю какие проблемы, рассказываю новости - он коментирует... лучше всего конечно звонить директору по строительству...

мне кажеться раз в неделю по пятницам во второй половине дня достаточно будет чтобы получать свежие новости с полей..

кидаю в личку контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...