Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

никаких претензий... информация действительно для покупателей квартир ДСК.... и еще ее можно сличать с инфой других источников.. пока все сходится...

вопрос в ускорение вопроса по ГК  через ДСК не стоял изначально, вопрос в ускорение выдачи ключей для ремонта, прежде всего покупателям ДСК, меня туда попросила позвонить Ульяна по поводу ключей и всего остального... я делюсь с вами инфой... могу этого и не делать... если НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО помимо Андрея... а продолжать звонить (по просьбе УЛИ) и сообщать инфу только ей... еще хуже будет если туда начнут звонить все подряд... тогда вообще ничего не скажут...

так что решайте сами... я могу вам просто ничего не сообщать

Ириша, не переживай. У каждого своя точка зрения на проблему. Сообщай нам, пожалуйста!

Андрей, я тоже считаю инфу от ДСК частью мозаики, из которой можно выстраивать более или менее правдоподобную картину ситуации. Не обижай Иришу!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делюсь с вами инфой... могу этого и не делать... если НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО помимо Андрея... а продолжать звонить (по просьбе УЛИ) и сообщать инфу только ей...

Ириша!

Нам очень интересно, а Ваша информация Бесценна и только она согревает нас-будущих жильцов 9 к.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и-ри-ша-и-ри-ша-и-ри-ша! :)

не обижайся, звони и пиши, хуже от этого действительно не будет. негатив с моей стороны был направлен не на тебя, а на дск и их сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и-ри-ша-и-ри-ша-и-ри-ша! :D

не обижайся, звони и пиши, хуже от этого действительно не будет. негатив с моей стороны был направлен не на тебя, а на дск и их сотрудников.

Молодец  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили.. :D  (шучу)

да я и не переживала.... просто не понравилась реакция...

между прочим документы для выдачи ключей можно формлять в течение двух недель.. а можно и на несколько месяцев растянуть... так надо этого не допустить... и реально ускорить... достать их звонками...  чтоб им 9к снился по ночам в кошмарах... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине спасибо, т.к. не все имеют  возможность  с работы обзванивать и выспрашивать. Но звонить надо и претензии предъявлять - тоже. Есть  положительная судебная  практика, причем не только опубликованная, но имеющая место в реальной жизни.

Сроков конкретных в договоре у меня действительно нет - вариантов при подписании договора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 сентября 2005,17:28)
у меня тоже сомненья что трансформаторы за несколько дней можно смонтировать...

Прежде всего присоеденяюсь к низким поклонам уже отвешанным тебе по поводу инфы. Оборудование РТП не заканчивается к сожелению только трансами. КСО, Вводно распределительное устройство,Распределительное устройство два, по низкой и по высокой стороне, ЩО, система сигнализации и автоматики и т.д и т. п. Ко всему силовая установка обращивается чудовищной кипой документов по допуску, монтажу и дальнейшей эксплуатации.                                                                                                                                                    При наличие всех комплектующих, предворительно собранных сист. переч. выше, всех специалистов, нормально работающих без стакана и не противлении организаций по выд. докум. и разрешений на экспл. можно сделать ЗА НЕДЕЛЮ! Но сами понимаете условия нереальные. Так что приблизительный прогноз 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно в продаже появилась карта г.Железнодорожного.

Я купил вчера (14.09.05) в газетном киоске возле платформы Кучино, цена - 60 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим документы для выдачи ключей можно формлять в течение двух недель.. а можно и на несколько месяцев растянуть...

Иришечка, а как это сделать? Если до живем до КГ :( , то какие дальше действия? По-моему, до сих пор им звонки наши и письма до одного места... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка, а как это сделать? Если до живем до КГ :( , то какие дальше действия? По-моему, до сих пор им звонки наши и письма до одного места... :(

будем долбить...  :D

Сан Саныч и сам УЖЕ не против поскорее от нас отвязатся...  :(  короче этот вопрос полностью в его веденьи... а уж я его обработала (и еще доработаю..  :(  ) вас он на потом не отложит... я постараюсь..  :P

Уля тоже горит желаньем до командировки ремонтников  в квартиру запустить... чтоб приехать в отремонтированную квартиру..

доживете... никуда не денетесь... что за настроения..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...