Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

так он другому челу звонит..  который ответственный за ваш дом.. вот того застать не может...

для тебя инфа бесполезная т.к. не покупал квартиру в ДСк ... а другим полезна...

и ключики то у них все... и не дадут..

а мне так нравится тем, что можно сопоставлять инфу и сверять... в итоге получается объективная информация...

у меня тоже сомненья что трансформаторы за несколько дней можно смонтировать... кто у нас здесь спец. по этому вопросу? кто-то писал..

и еще он четко сказал ключи без лифта и без воды не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя инфа бесполезная т.к. не покупал квартиру в ДСк ... а другим полезна...

и еще он четко сказал ключи без лифта и без воды не даст!

Спасибо, Ириша, большое! :D

Я с большим трудом разговариваю со всякими начальниками, а  благодаря Вам, можно прочитать чего они говорят.

Плохо, что пока не включат лифты, не дадут ключи, но с другой стороны, не знаю уж, как таджики, а "дешевые" молдаванские ребята берут по 100руб., за этаж  :D с моим 15-м этажом, ремонт без лифта - научная фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще он четко сказал ключи без лифта и без воды не даст!

мда. у нас будет не дом, а рай.

только не дождемся никак. потом он скажет что пока не будет горячей воды ключи не даст.

дск в данном случае такой же соинвестор как и мы, только крупнее.

"ключи" не у них, а у ск ото. вообще ключи понятие вирутальное в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере 51% жильцов не смогут даже начать делать ремонт.. т.к. помимо ключей, без которых действительно можно обойтись, есть еще и документы, которые на свои квартиры ДСк не даст... ведь те кто покупал квартиры у них, документы и ключи должны получать тоже через них...

дальше считаю спор бесполезный... еще раз, Андрей смотришь только со своей колокольни.. и не смешно многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,14 сентября 2005,17:24)
Инетересно, за сколько можно сейчас "мою" квартиру продать? :) - маааленькая двушка на 10м этаже четвертой секции.

примерно 48-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 сентября 2005,18:03)
ну по крайней мере 51% жильцов не смогут даже начать делать ремонт.. т.к. помимо ключей, без которых действительно можно обойтись, есть еще и документы, которые на свои квартиры ДСк не даст... ведь те кто покупал квартиры у них, документы и ключи должны получать тоже через них...

дальше считаю спор бесполезный... еще раз, Андрей смотришь только со своей колокольни.. и не смешно многим...

претензии не понятны. ну и что что 51%?

дск может только замедлить процесс для своих клиентов, а ускорить никак не может. монтаж окончен, в данной ситуации они ни чем не отличаются от мгсн-а например, у них процентов 30 было, и что? также могут играть только в испорченый телефон и рассказывать байки, как расказывали когда продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких претензий... информация действительно для покупателей квартир ДСК.... и еще ее можно сличать с инфой других источников.. пока все сходится...

вопрос в ускорение вопроса по ГК  через ДСК не стоял изначально, вопрос в ускорение выдачи ключей для ремонта, прежде всего покупателям ДСК, меня туда попросила позвонить Ульяна по поводу ключей и всего остального... я делюсь с вами инфой... могу этого и не делать... если НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО помимо Андрея... а продолжать звонить (по просьбе УЛИ) и сообщать инфу только ей... еще хуже будет если туда начнут звонить все подряд... тогда вообще ничего не скажут...

так что решайте сами... я могу вам просто ничего не сообщать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...