Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

звонил.

-нет новостей, наш человек позавчера не смог решить вопрос. но мы не отказываемся пока от того что в конце октября ключи давать будем.

-а почему не решил? администрация слишком много хочет?

-ну есть и такое, понимаете со старой администрацией договаривались же...

-а что никакх шевелений, благоустройство то делать будете?

-будем, но когда не знаем

-пока не решите с городом?

-наверное

-когда позвонить следующий раз

-через неделю, я уезжаю на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 сентября 2005,16:04)
звонил.

-нет новостей, наш человек позавчера не смог решить вопрос. но мы не отказываемся пока от того что в конце октября ключи давать будем.

-а почему не решил? администрация слишком много хочет?

-ну есть и такое, понимаете со старой администрацией договаривались же...

-а что никакх шевелений, благоустройство то делать будете?

-будем, но когда не знаем

-пока не решите с городом?

-наверное

-когда позвонить следующий раз

-через неделю, я уезжаю на неделю.

Надо было все таки сходить к Жиркову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже созвонилась только что с АЛександром Александровичем

он так и не может поймать этого человечка из СК ОТО.. но поговорил с директором по строительству ДСК-1... тот сказал что ГК в Декабре....

потом я стала выяснять что к чему и вот что нарисовалось..

1. Проблема СК ОТО-ДСк еще не решена.

2. Проблемы с водой.. еее нет.. без нее Гк не будет... в чем конкретно он не знает точно вроде комуникации... я сказала что Инвесттройком вроде как сказал что все готово... он посоветовал спросить у них кому они сдали комуникации?!

3. Проблема в РТП.. да она построена.. но трансформаторы если они и прийдут в конце октября, то там же еще монтировать надо месяц... и реально они заработают в конце ноября... без него не будут работать лифты и т.п....

По его мнению короче будет так..

ГК в конце сентября...  заселение в ноябре-декабре....

И все-таки ключи они не дадут пока  не будут устранены все проблемы...

сказал звонить завтра.. может наконец то дозвонится до Ск ОТО и будет свежая инфа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже созвонилась только что с АЛександром Александровичем

он так и не может поймать этого человечка из СК ОТО.. но поговорил с директором по строительству ДСК-1... тот сказал что ГК в Декабре....

потом я стала выяснять что к чему и вот что нарисовалось..

1. Проблема СК ОТО-ДСк еще не решена.

2. Проблемы с водой.. еее нет.. без нее Гк не будет... в чем конкретно он не знает точно вроде комуникации... я сказала что Инвесттройком вроде как сказал что все готово... он посоветовал спросить у них кому они сдали комуникации?!

3. Проблема в РТП.. да она построена.. но трансформаторы если они и прийдут в конце октября, то там же еще монтировать надо месяц... и реально они заработают в конце ноября... без него не будут работать лифты и т.п....

По его мнению короче будет так..

ГК в конце сентября...  заселение в ноябре-декабре....

И все-таки ключи они не дадут пока  не будут устранены все проблемы...

сказал звонить завтра.. может наконец то дозвонится до Ск ОТО и будет свежая инфа..

Спасибо, Ириша. Бесценная наша помошница! Может уже поменяешь свою квартиру на квартиру в 9к?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша. Бесценная наша помошница! Может уже поменяешь свою квартиру на квартиру в 9к?  :D

была мысля..  :D  только опасно все это.. можно и на улице остаться..  :D

а звоню потому как Уля деньги на сотовом телефоне экономит... (засранка) я то с работы могу.... а еще уж начала общаться так доведу дело до конца... выж как родные стали...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша. Бесценная наша помошница! Может уже поменяешь свою квартиру на квартиру в 9к?  :D

была мысля..  :D  только опасно все это.. можно и на улице остаться..  :D

а звоню потому как Уля деньги на сотовом телефоне экономит... (засранка) я то с работы могу.... а еще уж начала общаться так доведу дело до конца... выж как родные стали...  :joke:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было все таки сходить к Жиркову.

так он тебе всё и рассказал. особенно сколько он денег лично хочет  :D

кроме того, гмсовцы жиркова так и не увидели, там был дядька от инвестстройкома и еще кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было все таки сходить к Жиркову.

так он тебе всё и рассказал. особенно сколько он денег лично хочет  :D

кроме того, гмсовцы жиркова так и не увидели, там был дядька от инвестстройкома и еще кто-то.

Ну тады ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже созвонилась только что с АЛександром Александровичем

он так и не может поймать этого человечка из СК ОТО.. но поговорил с директором по строительству ДСК-1... тот сказал что ГК в Декабре....

потом я стала выяснять что к чему и вот что нарисовалось..

1. Проблема СК ОТО-ДСк еще не решена.

2. Проблемы с водой.. еее нет.. без нее Гк не будет... в чем конкретно он не знает точно вроде комуникации... я сказала что Инвесттройком вроде как сказал что все готово... он посоветовал спросить у них кому они сдали комуникации?!

3. Проблема в РТП.. да она построена.. но трансформаторы если они и прийдут в конце октября, то там же еще монтировать надо месяц... и реально они заработают в конце ноября... без него не будут работать лифты и т.п....

жаль конечно, но инфы ценной никакой, кроме того что дск как и ожидалось не в курсе всего кроме того что им должны денег.

:D

дозвониться до "человечка" не может?

я до КММ считай каждый день дозваниваюсь без труда.

спасибо за то что звонишь, но имхо им звонить стоит только после ГК, что бы выяснить когда они дадут ключи "своим"...

по пунктам:

1. угу, знаем, и не решится пока с городом не договорятся. а город слишком много хочет.

2. воды нет только потому что нет электричества постоянного, как будет, так будет и вода. см. ответ инвестстройкома.

3. инвестстройком обещает успеть в октябре смонтировать.

"итпитд" = "денег дайте". ключи без лифта, без воды, эл-во по времянке вполне возможны, только мешает этому город.

дск вообще сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...