Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в "Вестях" (выпуск в 20 часов) показали сюжет про Щербинку.Доведенные до отчаянья люди заняли несданный дом и объявили голодовку. К сожалению фирма-застройщик названа не была (возможно, за это неплохо заплатили!), но имя директора мелькнуло (увы не запомнил).Хочется надеяться, что внимание СМИ к новостройкам подмосковья ( в т.ч. и репортаж из Ольгино) подстегнет тех, от кого зависит ввод новостроек в эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Вестях" (выпуск в 20 часов) показали сюжет про Щербинку.Доведенные до отчаянья люди заняли несданный дом и объявили голодовку. К сожалению фирма-застройщик названа не была (возможно, за это неплохо заплатили!), но имя директора мелькнуло (увы не запомнил).

Это дом СтройМетРесурса. В Железнодорожном тоже есть дома этой "компании" в таком же состоянии: http://www.pionerskaya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще голодовка у них уже крайняя мера.. до этого они и письма писали, и ТВ сюжеты в новостях показывали  и т.д.... ничего не помогало... теперь вот голодовка... Громов собирал совещание и громкими лозунгами дал рапоряжение разобраться... что-то не верится что что-нибудь изменится.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Вестях" (выпуск в 20 часов) показали сюжет про Щербинку.Доведенные до отчаянья люди заняли несданный дом и объявили голодовку. К сожалению фирма-застройщик названа не была (возможно, за это неплохо заплатили!)

Сегодня утром по ТВЦ показали  то же самое. Назвали фирму "Стройметресурс". А руководитель Алишер Норматов. Председатель совета директоров - генерал в отставке Тихонов, близкий друг губернатора Громова. А как бы они столько площадок получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,14 сентября 2005,10:36]Председатель совета директоров - генерал в отставке Тихонов, близкий друг губернатора Громова. А как бы они столько площадок получили?

угу. все знали что эта контора афилирована с громовым.

покупали люди не бедные, многие от власти, а потом громов руками развел - "а я чо? я ничо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему закона  "О защите..." - у меня нет, иначе давно бы написала. Может кто-то  своими сроками в договоре поможет определить "разумные сроки сдачи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разумные сроки сдачи" по практике судов - это с задержкой не более 3х месяцев от срока, указанного в договоре. А у вас что, вообще никакого срока нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LeN,14 сентября 2005,13:41]Повстанцеву: а звонить и беспокоить боооольших людей не страшно, вдруг тоже обидяться и сдавать дом не будут?

Да я не из пугливых. А вы всерьез надеятесь снять с кого-то денег?!(вопрос для меня риторический) :joke:  :joke:  :joke:  :joke:  :joke:   Как уже правельно говорилось в теме: не в той мы строне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...