Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ириша! Спасибо за оптимзм.

Кстати, Ваш новый образ очень хорош...

С уважением

на здоровье...  :)

да и так, в реале тоже ничаго...  :P  :joke:  (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ульяны позвонила в ДСК, там никакой информации нет, точнее инфа вся старая... типа ГК в декабре.. что там не готова РТП и т.д..... я им рассказала "последние новости".. :D  и сказала что РТП готова... она очень удивилась... :P  я начала пытать по поводу ключей в октябре ссылаясь на инфу от СК ОТО... она долго мучалась, потом сказала телефончик (типа я вам его не давала) и сказала звонить в жил. отдел.

Александр Александрович (очень нервный и грубый дядя) сначало сказал  "не звоните мне по этому дому, я не буду ничего отвечать... потом правда все-таки ответил..:

Пока не будет ГК - НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ, ВСЕ ключи у нас и СК ОТО (и никто другой) не может их вам обещать! У нас нет практики давать ключи до ГК. ГК в конце года после устранения всех проблем.... на вопрос проблем ответил это вас не касается... на что я возмущенно ответила... (говорила я от имени Ули) что как это не касается, мы заплатили свои деньги и нам негде жить... после чего перечислила ему проблемы и рассказала вкратце свежие новости... после того как он понял что я в курсе проблем.. он снизил тон...  сказал что СК ОТО нихрена не платят денег  ит.п....(перестал кричать) и на вопрос "если СК ОТО уладит с вами все вопросы (типа они обещали) тогда возможен вариант с ключами? ответил... тогда возможна будет ГК и все будет нормально,  да я хоть сейчас бы выдал... если бы была ГК .. есть еще типа начальник строительства  Константинов Анатолий Васильевич он все решает... если он даст команду - я выдам ключи... но он такой команды не даст...

Короче договорилась с ним что он завтра созвонится с СК ОТО, выяснит все и по комуникациям тоже... завтра вечером можно будет ему еще раз позвонить и он скажет информацию.

уф... такой злой дядя.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое уточнение про причину невозможности выдачи ключей до ГК.. "а кто будет отвечать за квартиры и все остальное.... пока ГК не пройдет ни одна душа в дом не попадет.. и еще без ГК не подключат ни свет ни воду...." это тоже с его слов...

я так понимаю это тот самый Сан Саныч.... видимо его все достали уже... если я только сказала адрес дома и сразу начал кричать что не будет разговаривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,17:34)
По просьбе Ульяны позвонила в ДСК, там никакой информации нет, точнее инфа вся старая... типа ГК в декабре.. что там не готова РТП и т.д..... я им рассказала "последние новости".. :D  и сказала что РТП готова... она очень удивилась... :P  я начала пытать по поводу ключей в октябре ссылаясь на инфу от СК ОТО... она долго мучалась, потом сказала телефончик (типа я вам его не давала) и сказала звонить в жил. отдел.

Александр Александрович (очень нервный и грубый дядя) сначало сказал  "не звоните мне по этому дому, я не буду ничего отвечать... потом правда все-таки ответил..:

Пока не будет ГК - НИКАКИХ КЛЮЧЕЙ НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ, ВСЕ ключи у нас и СК ОТО (и никто другой) не может их вам обещать! У нас нет практики давать ключи до ГК. ГК в конце года после устранения всех проблем.... на вопрос проблем ответил это вас не касается... на что я возмущенно ответила... (говорила я от имени Ули) что как это не касается, мы заплатили свои деньги и нам негде жить... после чего перечислила ему проблемы и рассказала вкратце свежие новости... после того как он понял что я в курсе проблем.. он снизил тон...  сказал что СК ОТО нихрена не платят денег  ит.п....(перестал кричать) и на вопрос "если СК ОТО уладит с вами все вопросы (типа они обещали) тогда возможен вариант с ключами? ответил... тогда возможна будет ГК и все будет нормально,  да я хоть сейчас бы выдал... если бы была ГК .. есть еще типа начальник строительства  Константинов Анатолий Васильевич он все решает... если он даст команду - я выдам ключи... но он такой команды не даст...

Короче договорилась с ним что он завтра созвонится с СК ОТО, выяснит все и по комуникациям тоже... завтра вечером можно будет ему еще раз позвонить и он скажет информацию.

уф... такой злой дядя.. :)

Да, дела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь тут злой, когда на свои достроишь, а денег от СК ОТО всё нет и нет, а инвесторы каждый день звонят и задают одни и теже вопросы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, как СК ОТО может что-то обещать не уладив сперва проблемы с ДСК... ну ладно в администрации у них чел сегодня зависал.. а ДСК и не в курсе... что СК ОТО что-то с ними хочет уладить... :D

ладно подождем до завтра... позвоню ему после обеда...

Андрей, как бы сделать так, чтобы твой звонок в СК ОТО был после моего в ДСК... чтоб если шо прижучить их инфой от ДСК... (только эту инфу пока не стоит им говорить, ДСк еще завтра скажут.. вот тогда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им рассказала "последние новости".. :)  и сказала что РТП готова... она очень удивилась...

ртп-2 будет готова к концу октября. но это не помеха для выдачи ключей. об этом явно говорят и инвестстройком в своем письме и ск ото по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им рассказала "последние новости".. :)  и сказала что РТП готова... она очень удивилась...

ртп-2 будет готова к концу октября. но это не помеха для выдачи ключей. об этом явно говорят и инвестстройком в своем письме и ск ото по телефону.

не он сказал что типа вы представляете что такое РТП, что такое трансформатор... этож целая система и мощности!!!  :)  а трансформатора типа нет...

я ему сказала что инвестстройком обещает к 20 октября все установить.. что транс-р задерживает завод... он удивился и сказал "тогда ладно.."  :)  но без него эл-ва или еще что-то не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему сказала что инвестстройком обещает к 20 октября все установить.. что транс-р задерживает завод... он удивился и сказал "тогда ладно.."  :)  но без него эл-ва или еще что-то не будет..

опять не совсем верно.

в 20-х числах октября только привезут трансформаторы!

и опять же "решения по подключению дома к водоснабжению и электричеству по временным схемам разработаны и существуют" (с) инвестстройком, администрация, миноблстрой, ск ото (устно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в СК ОТО беспробудно занят телефон, позвонил в "Инвестстройком". Главный инженер Катрук Евгений Владимирович:

____

3. в октябре успеем (планируем), будем стараться, это зависит от нас, а тут завод подводит.

я и ему сказала к концу октября обещали...

я не рассказывала подробно, так что информация не искажена... в общих словах, кратко... и хватит уже к словам придираться... я все правильно в кратце ему сказала.. он сам все сегодня выяснит..

а по решениям разговора не было... но думаю он сам знает что к чему.... может просто не хочет по временным схемам принимать... не знаю я короче..

если есть конкретные вопросы к нему, пиши здесь, после обеда задам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...