Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,13:59]А про перекрестки, не пару, а больше... в сторону ул. Юбилейной от Ольгино мы на машине 1,5 часа пробирались окольными тропами, чуть ли не по полям и болотам...

я правда не поняла зачем ул. Новую и ул. Автозаводскую так "глубоко" перекрыли... просто ужас...

И не с 12, а с 10,30 начали перекрывать... в 11,00 уже центр стоял..

:angry: Да я про шоу обещенное...А почему с 12ти ,так это мы обратно от нашего 9го дома поехали в сторону купавны,а туда в начале 12го проехали без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,12 сентября 2005,13:54)
Обнадеживает правда , что теперь это безобразие видело пол-страны да и обещенное "шоу".....наверное все-же заставит почесаться...

Ну не полстраны :angry: "Вести-Москва" транслируется только на Москву и подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в СК ОТО беспробудно занят телефон, позвонил в "Инвестстройком". Главный инженер Катрук Евгений Владимирович:

1. завод не поставляет трансформаторы, будут в 20-х числах октября.

2. мощность мосэнерго выделена, кабели подведены, в  20-ти метрах типа они где-то уже есть. к дому будет СК ОТО делать по готовности РТП.

3. в октябре успеем (планируем), будем стараться, это зависит от нас, а тут завод подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,12 сентября 2005,14:36)
гЙФБФБ(rus,12 сентября 2005,14:21]"Вести-Москва" транслируется только на Москву и подмосковье.

не-а, в крыму смотрел  :(

это только по спутниковому ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК ОТО, Михаил Михайлович:

"новостей нет, город до сих пор не выдал информацию по муниципальному жилью, но у нас сегодня наш человек там в железнодорожном, еще оттуда не вернулся.

планируем в октябре выдавать но от командировки я бы не отказывался, на ремонт заработать можно...

ключи будем выдавать, значит вода как минимум холодная, свет по времянке, отопление естественно. по времянке свет, но может быть и нет, там как раз уже постоянное эл-во будет.

что такое частично благоустройство - я не знаю.

дорожное покрытие, устройство газонов - да, сделаем, без этого дом не сдается, насчет посадки деревьев в октябре...

наружное освещение - незнаю, не уверен.

проблем кроме трансформатора и города никаких вроде.

проблема еще с дск решить.

самая большая проблема, ключи можно было бы может хоть сейчас выдать, если бы как главмосстрой - один хозяин, а 3 хозяина никто не хочет на себя ответственность брать....

тепло подведено и подключено, по идее дом уже может начать отапливаться.

телефонизация, телевидение, радиофикация, одс (всё что по просроченному графику спросил) - с этим проблем нет никаких.

телефонизацию сейчас хоть даром делают, лишь бы потом с вас деньги драть.

рабочей комиссии небыло, только по монтажу дома ходили смотрели, там проблем нет. ГК до конца года. ключи в октябре, очень надеюсь на это. скажу честно у меня тоже была там квартира, но я её продал, не дождался"

следующий раз звонить буду завтра в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию...

про командировку так и решили - надо ехать деньги на мебель  зарабатывать... только теперь вопрос, может до нее можно успеть ремонт сделать и даже новый год отметить... начало командировки перенесли аж с 11 января... :(

чтож он такой нтерпеливый... :)  подождол бы.. помучался бы с вами... :)

а, еще один вопрос, как говорилось выше несколько компаний которые продавали квартиры, они как с ключами, только тем кто у них покупал напрямую или всем? если всем то какие приоритеты..? конкретно интерисует ДСК, у которых У-Ж покупали , от них реально будет ключи в октябре получить?

и о каких проблемах с ДСк идет речь? по площади тоже или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно интерисует ДСК, у которых У-Ж покупали , от них реально будет ключи в октябре получить?

и о каких проблемах с ДСк идет речь? по площади тоже или еще что?

ну пусть звонят ДСК и спрашивают.

МГСН-инвест своим клиентам тоже обещает в конце октября выдавать.

а проблема с ДСК - ну видимо как всегда, денег надо  :(

не проданые метры поделятся между ДСК, СК ОТО и Инвестсройкомом, я так думаю.

1438кв.м., это же больше миллиона деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лифты никакой информации нет?

А то тем, кто живет высоко, например на 16-м этаже, без лифта ключи не очень-то и актуальны...

Стоимость поднятия мешка цемента в несколько раз превысить стоимость самого мешка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...