Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Может я один такой. Но вопрос с оформлением в собственность меня сейчас меньше всего волнует. Хоть через год. Мне это не горит. Ключи бы дали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,12 сентября 2005,10:52)
Андрей, ждем ОФИЦИАЛЬНЫХ ответов на вопросы.(вроде утром ты должен позвонить им ?....)

после обеда просили звонить.

часа в 2 позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в МГСН, там сказали, что сегодня начала работать рабочая группа по нашему дому и ГК якобы в конце сентября... Наверное очередная лапша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Хочу спросить:  кто читал закон "О защите прав потребителей" - особенно тех, у кого в договорах определены сроки сдачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LeN,12 сентября 2005,12:55)
Привет всем. Хочу спросить:  кто читал закон "О защите прав потребителей" - особенно тех, у кого в договорах определены сроки сдачи?

Я читал. Продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,12 сентября 2005,10:31)
не знаю как подключили, но сегодня в яме около 5-й секции продолжали что-то делать 2 человека.

:cool: Там скорее всего прорубают перекрытия под калодцы вентильные,возле ВНС тоже их пока не сделали но это уже "дело техники".....Ребята а кто отписывался ,что кабеля к ТП подведены,обошел специально еще раз ,нет траншей и не было похоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,12 сентября 2005,10:20)
в субботу по тв показывали репортаж из Ольгино, сам не видел,

.......... может кто-то сам слышал и видел?

Вот он репортаж, только тяжелый зараза...

еще раз повторюсь, не впадайте в панику, вас это едва ли коснется...

17 МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,12 сентября 2005,13:31)
Ребята а кто отписывался ,что кабеля к ТП подведены,обошел специально еще раз ,нет траншей и не было похоже.....

инвестстройком писал, можно уже к ответу призывать

http://yant.ru/K9/otvet2/invesstr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,12 сентября 2005,10:20)
Доброе утро!

в субботу по тв показывали репортаж из Ольгино, сам не видел, только в перессказе слышал, ситуация неважная, т.к. ржавая вода дается по графику, в собственность 1,5 года не оформлены квартиры, все коммунальные платежи исправно взымаются по коммерческим ценам, может кто-то сам слышал и видел?

:angry: Подъежал ,слышал и видел .Обнадеживает правда , что теперь это безобразие видело пол-страны да и обещенное "шоу".....наверное все-же заставит почесаться...А на день города шоу устроили "сотрудники" перегородив пару перекрестков .......Проехать с 12 часов по носовихи было просто невозможно ,убедился лично ....."ОГРОМНОЕ" им спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,12 сентября 2005,13:54)
:angry: Подъежал ,слышал и видел .Обнадеживает правда , что теперь это безобразие видело пол-страны да и обещенное "шоу".....наверное все-же заставит почесаться...А на день города шоу устроили "сотрудники" перегородив пару перекрестков .......Проехать с 12 часов по носовихи было просто невозможно ,убедился лично ....."ОГРОМНОЕ" им спасибо......

Ну тогда посмотри сам сюжет, как такого шоу не совсем получилось... там намного больше всего сказанно было и т.д....

А про перекрестки, не пару, а больше... в сторону ул. Юбилейной от Ольгино мы на машине 1,5 часа пробирались окольными тропами, чуть ли не по полям и болотам...

я правда не поняла зачем ул. Новую и ул. Автозаводскую так "глубоко" перекрыли... просто ужас...

И не с 12, а с 10,30 начали перекрывать... в 11,00 уже центр стоял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...