Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

на каждую квартиру выделяется строго определенное кол-во квт, современный счетчик при его превышении просто "штрафует" отключением на несколько минут, 20 вроде бы.

точную цифру не помню, что то типа 9кВт на квартиру.

:cool: ну это пиковая ,или разрешенная ,в жизни она немного меньше ,но давайте не будем забывать о лифтах и бойлерной ,там тоже мощность не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два охотника решили, что одному достанется шкура медведя, а второму мясо, после чего они пошли на охоту...

но в тот день им попадались только невкусные и колючие ежики...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Доброе утро соседи!Ложечка сахару к утреннему кофе.ВНС подключили!!! В субботу,после посещения митинга заезжал посмотреть....За неделю приварили и заизолировали аж две трубы....Прогрес однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

в субботу по тв показывали репортаж из Ольгино, сам не видел, только в перессказе слышал, ситуация неважная, т.к. ржавая вода дается по графику, в собственность 1,5 года не оформлены квартиры, все коммунальные платежи исправно взымаются по коммерческим ценам, может кто-то сам слышал и видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, когда новая неделя начинается с приятных новостей! :):)

Может действительно к 20-му таки успеют все подключить...

А что на митинге было интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,12 сентября 2005,10:20)
Доброе утро!

в субботу по тв показывали репортаж из Ольгино, сам не видел, только в перессказе слышал, ситуация неважная, т.к. ржавая вода дается по графику, в собственность 1,5 года не оформлены квартиры, все коммунальные платежи исправно взымаются по коммерческим ценам, может кто-то сам слышал и видел?

Там говорили про САМО ОЛЬГИНО.. дома ГМС... у Вас скорее всего должно быть все хорошо как и у нас...

у меня вода и хол. и гор.... короче все работает...

и расценки ТСЖ нормальные... правда придется побадаться по поводу того за что платить, за что нет...

и вступительных взносов ТСЖ наше не берет...

про собственность, опять же  Жирков не подписывает ее только домам ГМС, т.к. те должны построить садики, школы и еще чего-то... у меня например вроде нормально все, задержали только из-за того что такие же совинвесторы как я не подписали вовремя Акты прием-перед. и фактического распределения квартир, короче сейчас мой Дионикс уже толи передает, толи уже передал документы в рег. палату.

Короче все сказанное ZAM-ZAM относится только к домам ГМС, а у вАс посмотрим, но вроде не должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...