Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

в любом случае, вот тут сказано что сдать можно и по временной схеме - http://yant.ru/K9/otvet1.jpg

:P особенно они проникнутся после встречи с гмс-овскими ,мне думается эта встреча ,нам только навредит....поиметь еще один геморой ввиде 9к.???....хотя я эту мысль уже озвучивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться что у нас так не будет.

нас сдают тсж дионикса, а они в таком виде как сдавали гмсовцев наш дом просто не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться что у нас так не будет.

нас сдают тсж дионикса, а они в таком виде как сдавали гмсовцев наш дом просто не возьмут.

:cosmos:очень на это надеюсь,если честно...иначе нам с вами  особенно будет "весело" на 16 стройматериалы доставлять ,на узбек.лифт у нас денег просто нехватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: всем привет!хотите свежую "сплетню" ...мосэнерго,не выдает разрешение на подключение мощности из-за нехватки оной на городской подстанции ,а это "похлеще" канализации будет....кто может выяснить чего ,было-бы итересно ....

Это действительно не более, чем слух. Электроэнергия это не вода(через трубу сечением 150мм под давлением 5 атмосфер больше 65 кубов в час не толкнешь). Приходит в десятки раз больше чем надо, это сокращает потери на пранзите. А дальше только ставь трансы сколько надо. Так что тут нас не чего не подстерегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу энергии я позволю себе не согласиться.

(писал диплом по потреблению электроэнергии в бытовом секторе)

Особенностью электроэнергии как товара является невозможность хранения его на складе, подобно обычному товару, и необходимость его потребления в реальном времени в соответствии с произведенным количеством (выработкой). И, наоборот, существует необходимость выработки электроэнергии в реальном времени в соответствии с действующей суммарной нагрузкой потребителей - совмещенным графиком нагрузки энергосистемы.

Поэтому "Приходит в десятки раз больше чем надо" - этого вообще не может быть ни в коем случае!!!

Да и как это в 10 раз больше энергии? в 10 раз больше напряжение? Или в 10 раз больше ток?

Поэтому, если на нас не хватит мощностей, то нас не подключат...

Но я все же надеюсь на лучшее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу энергии я позволю себе не согласиться.

(писал диплом по потреблению электроэнергии в бытовом секторе)

Особенностью электроэнергии как товара является невозможность хранения его на складе, подобно обычному товару, и необходимость его потребления в реальном времени в соответствии с произведенным количеством (выработкой). И, наоборот, существует необходимость выработки электроэнергии в реальном времени в соответствии с действующей суммарной нагрузкой потребителей - совмещенным графиком нагрузки энергосистемы.

Поэтому "Приходит в десятки раз больше чем надо" - этого вообще не может быть ни в коем случае!!!

Да и как это в 10 раз больше энергии? в 10 раз больше напряжение? Или в 10 раз больше ток?

Поэтому, если на нас не хватит мощностей, то нас не подключат...

Но я все же надеюсь на лучшее :D

Я говорю утрированно. Естественно под"10 раз" подразумеваю высокую сторону ( 115 кВ к примеру!). И с ней проблем не должно быть(подмосковье все таки, да и Железка не деревней планировалась). А что не хватит на нас(стр. РТП) траса(10кВ низкая) возможно, так про это я и говорил (ставь транс). Ваш вопрос тро ток особенно хорош :D Какой ток в домашней розетке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ток в домашней розетке? :D

в розетке - 0 ампер :D

+++++++ Бонус! Посчитал(чего раньше никогда не делал) п. мощность нашего любимого дома, цифра сногсшибательная! Затем прибавил вариант"все вкл. чайники, затем утюги", короче Я БЫЛ НЕ ПРАВ действительно такой емкий источник может стать камнем приткновения для источника. МОЖЕТЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ!!!  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу у себя описку:естественно "емкий потребитель"! Не чего страшного подключатся еще куда нибудь или дополнительный генератор поставить. Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи! У меня психоз скоро начнется на фоне этих забавных гемороев с 9!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую квартиру выделяется строго определенное кол-во квт, современный счетчик при его превышении просто "штрафует" отключением на несколько минут, 20 вроде бы.

точную цифру не помню, что то типа 9кВт на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...