Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...1744;st=0&0

Может и нам присоединиться?

Чтоб на ссылку не залезать:

"10 сентября в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами встреча  жителей Ольгино с СМИ. Пригодяться  различные официальные документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть. "

кто сможет, тот может быть прогуляется мимо 20-22 корпусов в указанное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель общался с СК ОТО, с завтрашнего дня он в отпуск уезжает, дальше я буду общаться.

последняя инфа:

----

только что поговорил с Комаровым

короче, там хрень, никаких документов с Инвестстройкомом не подписано

письмо нам Комаров не написал и не хочет "не хочу писать отписку, а документов пока нет"

нужно позвонить ему в четверг до 16-00

есть некие квартиры (мож не в нашем корпусе), предназначенные для очередного переселения. Есть проблемы со строительством очередного дома, поэтому эти квартиры хотят продать.

Напиши, плз, в тему. Сам не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так комрады

давайте-сь выберем инициативную группу которая пойдет встречаться со СМИ??? Я точно пришлю людей. Нужно как можно больше товарищей

http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.s...05/08/25/207157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1показать людей которые хотят получить за свои деньги квартиры сейчас

2не показать людей которым не нужны квартиры и они просто раздают деньги всяким СК ОТО в надежде на авось

Прошу прощения за резкость, но если вам не хочется идти или есть какие-то сомнения в целесообразности - просто не ходите а не начинайте разводить демогогию на тему "а что нам даст, а что не даст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...