Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

я к тому что там сидят проф. юристы... просто можно за определенную плату проконсультироваться по Вашему вопросу... они наверняка знают как правильно привести документы в соответствие и написать дополнительное соглашение...

я имела в виду только консультацию и не более... а дальше смотрите сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СК ОТО, разговаривал с зам.директора Комаровым Михаилом Михайловичем. Ответ на наше письмо они не написали. В прошлую среду была встреча СК ОТО - Инвестстройком, завтра состоится еще одна. После этого (вечером, вторник) нам обещают отписать. Коротко: СК ОТО готовы продать квартиры из остатка и направить деньги на завершение строительства. Срок сдачи: до конца года. Завтра пообещали отправить ответ по факсу, буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,05 сентября 2005,14:34)
Звонил в СК ОТО, разговаривал с зам.директора Комаровым Михаилом Михайловичем. Ответ на наше письмо они не написали. В прошлую среду была встреча СК ОТО - Инвестстройком, завтра состоится еще одна. После этого (вечером, вторник) нам обещают отписать. Коротко: СК ОТО готовы продать квартиры из остатка и направить деньги на завершение строительства. Срок сдачи: до конца года. Завтра пообещали отправить ответ по факсу, буду звонить.

Спасибо за информацию. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил работнику СК ОТО техотдела, которая курирует наш корпус. Последний раз разговаривал с ней 3 недели назад. С тех пор не сделано НИЧЕГО. Вроде даже и письменного разрешения на вход в ВНС-2 не получали... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,05 сентября 2005,16:15)
Звонил работнику СК ОТО техотдела, которая курирует наш корпус. Последний раз разговаривал с ней 3 недели назад. С тех пор не сделано НИЧЕГО. Вроде даже и письменного разрешения на вход в ВНС-2 не получали... :)

в эти 3 недели сделано: 2 кабеля с крыши протянули и плиты у въезда убрали.

видимо "ничего" это в зоне ответственности ск ото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще частично забор поменяли на сетку со стороны Главной улицы ... так что дворик засыпанный песком видать стало лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот темка про комуникации ... Вас это тоже касается.....

Оказывается Инвестсройком не оплачивает за работы... :)  правда у вас опять таки и СК ОТО деньги зажал...

короче почитайте, многое станет понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...