Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Звонила Уля, вчера вечером пришло письмо от СК ОТО.

Теперь надо забрать его. Сегодня-завтра доеду и выложу.

В двух словах она сказала что там написанно что ГК назначенна на 4 квартал 2005г. Еще Женя куда то звонил, вроде в ДСК, там тоже сказали в сентябре-октябре будет ГК.

Еще немного, еще чуть-чуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,18 августа 2005,14:07)
4-й квартал это же октябрь, ноябрь, декабрь!!! Ура!!!

Теперь новая проблема, срочно искать деньги на ремонт :P

:cool: не спеши сосед!месяцев 5-6 у нас взапасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Неужели нам сентябрь уже не светит.

ЧТО ЕЩЕ ОНИ ТАМ НЕ СДЕЛАЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если эти чукчи в середине августа говорят, что сдадут в декабре, это значит, что можно уточнять год, или ПРОСТО ничего не значит! НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

ПОРА МОЧИТЬ ЭТИХ ЧМОШНИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,18 августа 2005,14:59)
ПОРА МОЧИТЬ ЭТИХ ЧМОШНИКОВ!

:sumo: спокойствие,только спокойствие!!!                       будем терпимее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,18 августа 2005,10:35)
.

- Как я понимаю, еще должны мягкую кровлю сделать, железные окна, ворота вставить и сделать отмостку. (Ну и трансформатор вставить :) )

Не всегда, но чаще всего ДВА! Один рабочий, другой резерв. Есле один и накроется можно представить, сколько сидеть без света, прежде чем новый привезут и установят(срок поставки только месяц)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,18 августа 2005,14:59)
НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

ПОРА МОЧИТЬ ЭТИХ ЧМОШНИКОВ!

незнаю, как им а мне переодически становиться стыдно что я живу в такой стране и среди подобных людей.               Поддерживаю: очень хочется кому нибудь из официальных ноги сломать, а после того как полежит годик на растежении тупо сломать их еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ситуация с нашим домом: это безнаказанность обмана. ВСЕ кто имел доступ в своё время к инвест.договору со всеми приложениями, заранее знали ситуацию и реальные сроки. Но ВСЕ участники рынка, заинтересованные в своевременной продаже квартир, заинтересованы во ЛЖИ. А безнаказанно ЛГАТЬ у нас в стране - норма. Ответственности-то не наступает никакой! Приличные люди указывали бы реальные сроки: 2005-2006гг, а не регулярный перенос сроков. Но при этом пострадали бы продажи... Теперь, например, к ДСК и К у меня доверия: НИКАКОГО, они точно также ЛГАЛИ как и все...

А о хорошем: всё-таки они заинтересованы в конце концов сдать корпус, правда, с минимальными денежными потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, милая, где письмо-ооо?

Ребят, давайте не будем удовлетворятся их ответом.Опять отсрочка на квартал, опять вывешивают морковку перед носом. Давайте придумывать рычаги воздействия. Даже если их нет, давайте требовать переговоры с этим ОТО. Призовем к совести. Если не поможет - будем  брать измором! Давайте переходить на личности.  Похоже, что ТОМУ, от кого МЫ зависим, нужно просто надоесть, ДОСТАТЬ!  Будем донимать народными воплями, воем машин. Пригласим СМИ. Если это последнее, что мы можем - значит будем действовать такими пошлыми методами. Времена дипломатических переговор прошли. Предлагаю Революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS, не отчаивайтесь вы так! Работы уже близки к завершению и это факт! Возможно они подстраховались написав 4 квартал, может они не успеют в сентябре и сдадут в октябре, а может просто для Вас так написали, чтоб раньше октября не "дергались" с ключами... в любом случае скоро сдадут, осталось очень мало причин чтоб не сделать этого в ближайшее время.

На крайний случай, все давно говорили о прокуратуре.

Извиняюсь за задержку письма, хотя я уже почти дома, официально меня выписывают из больницы только сегодня, поэтому приходиться туда ходить на процедуры, у меня не было возможности съездить за письмом, Уля с Женей уехали опять в командировку (до воскресенья).

Сейчас поеду в пол-ку и заеду к Жениной маме, только не знаю до скольких она работает, чтоб застать ее дома.

Сделаю все возможное чтоб выложить письмо сегодня.

Можно написать еще одно коллективное письмо с требованием ускорить сдачу дома и выдачу ключей для ремонта, особенно ключи, думаю это будет в компетенции СК ОТО. Можно поробовать "мой вариант" (писала раньше) только на всех. Сложно - но выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...