Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,04 августа 2005,13:46)
с другой стороны хорошие квартиры в желеке уже больше 1000.

Атличная цена! при условии, что через месяц вьезжаешь с мебелью. В хорошую, и в новую, и через месяц! Купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было рабочая встреча СК ОТО и Стройинвесткома по поводу электричества. Ещё сказано, что была планёрка в ДСК (почему в ДСК, не понимаю, они ж всё сделали?), ещё раз была дана ориентировка на сентябрь.

По поводу актов распределения квартир: вроде свежее тех, что у нас есть, не существует, по данным московского офиса СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,04 августа 2005,13:16)
может имеет смысл свою выставить за $1500/метр

глядиш кто нибудь и купит.???

Даже не шутите так!!!На рынке образовалась монополия на проиводство цемента, которая взвинтила цену на 20%!!! Проиводителям бетонных конструкций и строителям не чего не останется как поднять стоимость своих услуг. Так что наберем полную грудь воздуха и затаив дыхание подождем повышение цен на жилье, где-то на 20%. Его обещают в ближайшее время!!! Коммисия по антимонапольной политике завела уг. дело, но процесс практически не обратим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне рассказал товарищ (не скажу с какого корпуса на всякий, но в Ольгино)...

Они начали ремонт пока еще не было ни электричества, ни воды, даже по временной схеме...

Электричество от генератора.

К моменту ГК у некоторых уже мебель в отделанной квартире стояла.

Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсчтитали, что стоимость цемента в общих расходах на постройку составляет всего 3%, так что я не думаю, что это реально повлияет на цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,04 августа 2005,14:34)
Сегодня мне рассказал товарищ (не скажу с какого корпуса на всякий, но в Ольгино)...

Они начали ремонт пока еще не было ни электричества, ни воды, даже по временной схеме...

Электричество от генератора.

К моменту ГК у некоторых уже мебель в отделанной квартире стояла.

Во как!

Это хорошо, только неодного куска гипсокартона и т.д к стенам не пришлепаешь! Потом при обмере проблем не оберешся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,04 августа 2005,14:36)
подсчтитали, что стоимость цемента в общих расходах на постройку составляет всего 3%, так что я не думаю, что это реально повлияет на цену

Спорить не буду, жизнь покажет!!! Что то только берут сомнения:панельный дом он почитай весь из цемента, и всего 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...