Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

ОСК-сервис выставил на продажу ЕЩЕ однушки и двушки в вашем доме :

http://www.ock.ru/news/?lang=rus&id=4

и

http://www.ock.ru/catalog/?lang=rus&s_id=41

P.S.ба-а-а, да это доля муниципалов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.ба-а-а, да это доля муниципалов :cool:

вот это новость!!!!

не хватает только одной однокомнатной на 1-м этаже.

2Vortex - всё пропало, перекрашивай обратно, муниципальная квартира осталась в нашем доме в худшем случае одна :angry:

кстати, никто не говорил что там будет халявное жилье, это просто доля администрации города. вот она видимо и решила что переселенцам жилгородка хватит доли в 4-5-м корпусе, а эти подороже продать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ОСК-сервиса.

Я прикинулся шлангом и позвонил в ОСК.

Спросил, есть ли у них документы на то, что они имеют право продавать это квартиры.

Ответ - у них агентский доковор с СК ОТО.

Спросил, не продают ли они жилье, которое принадлежит городу.

Ответ - нет.

Сказали, что можно подъехать к ним за пакетом документов.

Кто-нибудь в районе фрунзенской проезжает? Может быть кто-то сможет заехать  и забрать их договор?

Любопытно было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ОСК-сервиса.

Ответ - у них агентский доковор с СК ОТО.

Спросил, не продают ли они жилье, которое принадлежит городу.

Ответ - нет.

всё нормально. по крайней мере версия, которая понравилась Артёму не подтверждается  :(

у меня были данные из предварительного акта о распределении квартир от мая 2003 и он не первый такой и значит не последний. мне дали тот который самый свежий был, согласно  дополнениям к договору доля администрации неоднократно уменьшалась, то одно за счёт инвестора, то второе.

вот и уменьшилась до 1-й квартиры или вообще до нуля.

хорошо что не будет муниципалов-маргиналов, плохо то что городу чем-то помогать строительству вроде как не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в дск-1 по телефону 940-1201, секретарша переключила на "Сан Саныча" :)

-почему дом в Железнодорожном не строится?

-я не в курсе, до меня вот только довели информацию, я еще не видел директора по строительству. вы в понедельник ближе к вечеру перезвоните, я вам всё расскажу.

-ладно, спасибо и на этом, до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ква. вот инфа.

звонил Сан Санычу, он со слов секретаря "человек который занимается сдачей домов, заселением итд", он сказал - не могу точно ничего сказать, причину остановки не знаю, с директором по строительтсву не общался. монтаж возобновят (все сидят?)  "уже в НОЯБРЕ" !!! а вообще лучше позвоните директору по строительству и задайте вопрос от группы инвестором, так будет удобнее если скажите что вас много.

940-0504 Константинов Анатолий Васильевич, директор по строительству. Секретарь Наталья (?).

Попросите её задать этот вопрос и связаться с вами.

Звонил - тишина, никто не берет трубку. Видимо уже поздно на сегодня. Отложим на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в ОСК-сервис.

добился от менеджера информации -

финансирование уже пошло, стройка возобновится в конце сентября. сдача 1-й квартал 2005.

звоню в МГСН-инвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГСН-Инвест: Юлия Рассказова не причем, говорил с Бубановым Михаилом - написано письмо в СК ОТО, с просьбой разъяснить ситуацию, ответ должен прийти до конца это недели или до середины следующей.

соответственно раньше пятницы звонить смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим вот сюда - http://www.moscow-realty.ru/nedv/new/balashiha/work/

понимаем что это 3-шка в п-44т

потом смотрим вот сюда - http://www.moscow-realty.ru/netcat_files/397_27.JPG

внимание на трубы! это как это??? или это на последнем или первом этаже так? я так ни хочу! :)

дополнение - уфф, вроде бы последний это этаж, в окно видно соседний дом. вот ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

josefs  Написано: 29 сентября 2004,09:16  

судя по всему раньше следующего понедельника не начнут строить...

Не хочу расстраивать, но 25-ого, в субботу, я ходил по 9 корпусу в сопровождении миэльщика Андрея - присматривал себе квартирушечку (так и не решился). Так вот - этот Андрей сказал мне что строителей на стройке нет потому что они уехали на другой объект, в Балашиху. И вернутся - через полтора месяца...

Но миэльщик Андрей стучал себя пяткой в грудь обещая что строители как только вернуться - будут строить по два этажа за неделю. И к Новому Году дом будет готов, а заселится можно будет уже в феврале-марте (т.е. до конца 1-го кв. 2005г.)

Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...