Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!Давно не писала, в отпуске была. Вчера к нам с мужем пришло официальное письмо из ДСК 1 в котором написанно что сдачу дома на декабрь переносят. А теперь новости с фронта: сегодня днем приезжали вместе с мужем к нашему домику . Охранник сказал, что стройку замораживают со второго августа на две недели. строители работают в одну смену. больше ничего вразумительного узнать не удалось.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аксюта,23 июля 2004,23:29]Вчера к нам с мужем пришло официальное письмо из ДСК 1 в котором написанно что сдачу дома на декабрь переносят.

а отсканировать не можете?

если 2 недели остановка, то потом в одну смену уже не успеют в этом году точно.

вся надежда что потом с новыми силами в 2 смены заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсканировать не могу, так как я его потеряла гдето...остался только конверт. Я конечно попробую найти. Письмо конкретно не от ДСК 1 , а от ДСК 1 и К. это организация на базе ДСК 1 у которой мы квартиру покупали.

Попробую воспроизвести так. обычное заказное письмо  с уведомлением пришло на почту. на фирменном бланке дск1. текст следующий. Уважаемый Дмитрий Сергеевич(это мой муж), в связи с корректировкой планов по комбинату в целом, сдача дома в г Железнодорожный, микрорайон Ольгино дом 9 переносится на декарь 2004. За подписью толи Осташкина, или Останина.....точно не помню и менеджера который с нами работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще такой вопрос жителям нашего корпуса

куда машины то будем ставить?

жители "большого Ольгино" уже вон ГСК собираются устраивать, получается, если у нас ничего ближе не будет, придется у них на стоянке ставить/гараж поиметь

кто-нибудь что нибудь думал по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы будем рассказывать страшные байки жителям 5-го этажа первых корпусов о том, что их квартиры строили в пятницу 13-го :o  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы будем рассказывать страшные байки жителям 5-го этажа первых корпусов о том, что их квартиры строили в пятницу 13-го :o  :D

5-й же почти готов, сегодня если всё хорошо должны были начать 6-й на 3-й секции, вот им и будем рассказывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...