Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Кроме всего прочего, господа соседи: предалагю 12 встретиться в Железке, познакомиться, разузнать ситуацию с домом. В лес на шашлык я, наверное, не пойду. Прошу всех ответить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! кран работает, не очень видно что делает, но похоже с панелевоза панели снимал в 9-20.

да, 12-го надо встретится. место встречи - въезд на стройплощадку, время - 13-30. мы быть может всё таки на шашлыки пойдем, если погода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелевозов давно не видел, но может просто не попадались - ворота то не просто так открыты каждое утро.

завтра мы что узнаем? только если охрану допросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести: кран работает, 1-я секция есть весь 1-й этаж, кроме перекрытий - вчера остановился вечером посмотрел, панелевозы по носовихе сегодня едут и это скорее всего наши (на главмосстроевских написано всегда).

непонятка, или я не проснулся или еще что - проезжаю по главной, смотрю стрела крана над 4-й секцией, крюк "лежит" на стене на уровне 6-7-го этажа, тросы перегибаются на кромке крыши, стекла целые, повреждений не видно. пока повернул на жилгородок - кран развернулся против часовой стрелки и всё ок. типа авария небольшая, рычаги перепутал крановщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводка новостей: всё ок, кран работает, идёт монтаж перекрытий 1-го этажа 1-й секции.

2 eator - готовься, если не сегодня, то в понедельник начнут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...