Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, к апрелю не успели, обещали два месяца (май-июнь) а сделают в сентябре, через 4 меяца...

не многоватоли? если обещали через два месяца, значит это можно сделать за это время, почему опять проволочка...

и что значит " в общем-то решено"...

А насчет прилегающей территории кто-нибудь спрашивал?

Обещали через два, но реальный срок сентябрь (так было сказано).

Про прилегающую не спрашивал, ибо это дело ДСК.

А проволочка, потому что мы живем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я тут совсем недавно. Очень рада, что нашла соседей по дому, тоже ужасно возмущена переносом сдачи дома. Но может хоть сам дом за это время немного осядет и потом его будет не сильно перекашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже так осел... что боюсь скоро провалиться... :D  особенно первые секции... с 2003 года...

А вообще-то дом дает осадку первые 5 лет... предлагаете ждать.... ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что нашла соседей по дому

здравствуйте! представьтесь, а лучше в шахматки пропишитесь - так найдутся соседи не только по дому, но и по подъезду и этажу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Алена. А квартира у меня во 2-й секции, на 15 этаже, двушка. А что значит "прописаться в шахматки"? Объясните новичку, пожалуйста. :) Ну, а на счет осадки дома, надо же хоть что-то хорошее найти в такой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно общался с представителем ЖЭКа (как звать не знаю, работает он сантехником, приходил к нам домой воду проверять)... я спросил его как обстоят дела с коммуникациями в нашем доме... Он сказал, что вот-вот должны начать работы. Наш дом вроде бы должны подключать к кучинской котельной. На вопрос, что раньше мешало начать работы, он сказал, что в зиму это не делают, типа грунт мерзлый. еще сказал, что должны быстро все сделать... Вот  :blues:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Алена. А квартира у меня во 2-й секции, на 15 этаже, двушка. А что значит "прописаться в шахматки"? Объясните новичку, пожалуйста. :angry: Ну, а на счет осадки дома, надо же хоть что-то хорошее найти в такой ситуации.

есть 2 шахматки, одна историческая, появилась раньше этого сайта - http://olgino9.land.ru/

вторая общая на все корпуса - http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

по первой там на сайте написано куда инфу слать, по второй вот в этой теме напишите - http://www.olgino.info/cgi-bin....8;t=168

или отправьте ЛС (личное сообщение) Michael `у

и в панеле управления форума можно добавить подпись и аватар (картинку)

ps у вас пока не видно непосредственных соседей, или может читают, но писать не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,19 апреля 2005,10:07)
гЙФБФБ(elenaln,18 апреля 2005,21:42]я не приеду,...

раньше  надо было думать , а не мечтать...

Что ты имеешь ввиду?

Ну и подумала бы раньше, а так... короче если все-равно... можешь не приезжать...

лучше поздно,чем никогда... :gun:

А как же солидарность с будущими соседями...

подумала еще полгода назад очень хоршо...

сдача дома 2007, ... не верите... увидите...

оптимисты ...

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...