Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,18 апреля 2005,15:33)
но лично мэрия канавы копать не пойдёт же  :o

Нам всё равно кто будет копать, хоть негры из Зимбабве, но ОТВЕЧАТЬ должна администрация города  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадание на кофейной гуще...

я знаю что у нас в доме все комуникации Дионикс сам дедали... (уверенна на 90%), и регулируют они же, и неполадки устраняли..

Короче, вот и пишем письма, что бы узнать достоверную-официальную информацию.

и чаво вы из пустого в порожнее переливаете, лучше пробудлируйте письма (по эл. почте), завалим их со всех сторон, глядишь обратят внимание.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,18 апреля 2005,15:35)
гЙФБФБ(artem2510,18 апреля 2005,15:22]телефон искать не могу, лимит траффика на апрель исчерпан.

нашёл, аж на 84-й странице.

СК ОТО - 334-4379

Выручил  :o

Позвонил, дали контактное лицо и телефон, просили позвонить завтра. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,18 апреля 2005,15:47)
Позвонишь завтра - спросят откуда узнал телефон и контактное лицо и скажут, что бы больше не звонил :)

Посмотрим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пыталась я в это "СК ОТО" звонить, сказали сначала, что в курсе всех дел зам. по строительству, Геннадий Александрович, он как раз в Железке, звоните завтра, все у него узнаете. тел. 712-712-9.  Неделю пыталась с ним пообщаться, он то там, то сям... А потом вообще сказали, нечего звонить, не может он с каждым частным инвестором разговаривать. А сами они, мол, не в курсе.

Попробуйте еще кто- нибудь позвонить, может, у кого что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Евгения,18 апреля 2005,16:01)
Да, пыталась я в это "СК ОТО" звонить, сказали сначала, что в курсе всех дел зам. по строительству, Геннадий Александрович, он как раз в Железке, звоните завтра, все у него узнаете. тел. 712-712-9.  Неделю пыталась с ним пообщаться, он то там, то сям... А потом вообще сказали, нечего звонить, не может он с каждым частным инвестором разговаривать. А сами они, мол, не в курсе.

Попробуйте еще кто- нибудь позвонить, может, у кого что получится.

Какая у него должность?

Давайте напишем и на него письмо, не может с каждым по отдельности общаться, пусть отвечает всем сразу...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Евгения,18 апреля 2005,16:01]Да, пыталась я в это "СК ОТО" звонить, сказали сначала, что в курсе всех дел зам. по строительству, Геннадий Александрович, он как раз в Железке, звоните завтра, все у него узнаете. тел. 712-712-9.  Неделю пыталась с ним пообщаться, он то там, то сям... А потом вообще сказали, нечего звонить, не может он с каждым частным инвестором разговаривать. А сами они, мол, не в курсе.

Попробуйте еще кто- нибудь позвонить, может, у кого что получится.

Телефон тот же самый, человек другой. Короче, будем звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,16:06)
гЙФБФБ(Евгения,18 апреля 2005,16:01]Да, пыталась я в это "СК ОТО" звонить, сказали сначала, что в курсе всех дел зам. по строительству, Геннадий Александрович, он как раз в Железке, звоните завтра, все у него узнаете. тел. 712-712-9.  Неделю пыталась с ним пообщаться, он то там, то сям... А потом вообще сказали, нечего звонить, не может он с каждым частным инвестором разговаривать. А сами они, мол, не в курсе.

Попробуйте еще кто- нибудь позвонить, может, у кого что получится.

Какая у него должность?

Давайте напишем и на него письмо, не может с каждым по отдельности общаться, пусть отвечает всем сразу...  :)

Должность не знаю, завтра позвоню, напишу. По электронке Громову и Медведеву написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...