Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я живу рядом с Вашим домом, подойду когда скажите (если в командировку не пошлют, но вроде пока не планируется), вы сами определитесь, что-бы не бегать к каждому...

люди а-у-у-у, вы где....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2005,11:04)
люди а-у-у-у, вы где....??

Да появятся люди-то...

И всё-таки насчёт ветки: Арбатско-покровская или Филевская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила письма по эл-ке в Администрацию президента и Громову... единственное чего боюсь, то каким боком там высветиться мой эл-ый адрес...

посмотрим что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбатско-Покровская!!!

Созвонилась с Женей, вот его номер 8-926-389-40-83

В субботу с 12 до 13 возле дома (у ворот) встреча в Железке.

Они там будут...

я только что заметила, что в письмах пропустили улицу... мкр. Ольгино, кор. 9... блин могут не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(chem,18 апреля 2005,12:19]Мне удобно на Арбатско-Покровской,лучше вечером но можно и днем.

Время уже обозначенно 20 апреля с 19 до 21.., кто не сможет - в субботу в Железке возле дома с 12 до 13...

Есть еще идея.... кто точно не сможет... напишите Ф,И,О, точные координаты (номер секции, квартиры и т.д.), мы вас внесем в списки и черканем за вас... но по-моему этого лучше не делать... фальсификация получиться... мало-ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне нравиться, на сайте ДСк числиться одна квартира в продаже -Срок сдачи госкомиссии: июнь 2005 г.? со знаком вопроса!!!

Им самим как это писать, т.е. они сами не знают когда дом сдаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки если ДСК говорит, шта они дом закончили...то интересно получается - подъезды не отделаны, территория не приведена в порядок..елочек с дорожками нету!

Мне кажется они сами не знают, что с этим домом делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...