Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Тогда,когда этого потребуют обстоятельства,и делаются такие дела в тихую.Лично на меня эти собаки не кидались,так с какой радости я буду их убивать?Но и спасать их желанием тоже не горю.

Вот менно, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! А ни просто" Потому, что все так считают".

А Вы спасали хоть кого-нибудь в своей жизни, что бы не гореть от желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка,а Вы поставьте вопрос по другому: Готова ли я забрать к себе домой бедное и беззащитное животное,тем самым спасти его от реалий жестокого мира(поверьте сделать это гораздо трудней,убить любой дурак может,а вот так спасти,слабо???)Если Вы это сделаете,тогда я с удовольствием загляну в эти чистые и невинные глаза,а так все ваши слова о доброте не более чем популизм.

Скажу честно, что не готова. Но как и Вы (я надеюсь) не готова на убийство невинных (с Ваших слов) глаз. А Вы готовы убить малышей, смотря им в их невинные щенячие глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот менно, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! А ни просто" Потому, что все так считают".

А Вы спасали хоть кого-нибудь в своей жизни, что бы не гореть от желания?

В силу своей профессии,и спасал и убивал...людей я имею виду...

Скажу честно, что не готова. 

Ну вот видите ))))))Всё остальное пустое сотрясение воздуха

А Вы готовы убить малышей, смотря им в их невинные щенячие глаза?

Если этот малыш ,вцепится мне в глотку ,хладнокровно убью,а так он мне до лампочки,как и я ему.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу своей профессии,и спасал и убивал...людей я имею виду...

Ну вот видите ))))))Всё остальное пустое сотрясение воздуха

Иногда надо опускать людей! на землю, не находите? Так как? Вы беретесь убивать животных? Или так постите, что бы было?

Где и когда? уточните

Что бы воздух не трясти )

В силу своей профессии,и спасал и убивал...людей я имею виду...

Ну вот видите ))))))Всё остальное пустое сотрясение воздуха

Если этот малыш ,вцепится мне в глотку ,хладнокровно убью,а так он мне до лампочки,как и я ему.

.

Он, щенок, на это способен по Вашему мнению? ))) Мне жаль, что у Вас маленький рост и слабые мышцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда надо опускать людей! на землю, не находите? Так как? Вы беретесь убивать животных?

Вы слишком эмоциональны,сами подумайте,зачем мне убивать тех собак,вот если они меня попытаются укусить тогда убью, Просто поймите,мой взгляд,это взгляд со стороны,одни говорят надо убить,другие говорят надо спасти,и те и эти просто говорят и не чего не делают,ну и я зашел поговорить)))))

Где и когда? уточните

Он на это способен по Вашему мнению? ))) 

А,я откуда знаю на,что он способен ))))Самая опасная собака это маленькая собаченка,всегда есть шанс её не доаценить ))))

Иногда надо опускать людей! на землю, не находите? 

Солнышко,Вам только в ПВО служить,те сами не летают и другим не дають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком эмоциональны,сами подумайте,зачем мне убивать тех собак,вот если они меня попытаются укусить тогда убью, Просто поймите,мой взгляд,это взгляд со стороны,одни говорят надо убить,другие говорят надо спасти,и те и эти просто говорят и не чего не делают,ну и я зашел поговорить)))))

А,я откуда знаю на,что он способен ))))Самая опасная собака это маленькая собаченка,всегда есть шанс её не доаценить ))))

Солнышко,Вам только в ПВО служить,те сами не летают и другим не дають

Вот именно, что когда необходмо ). С Вами согласна и полностью поддерживаю ). А как Вы думаете, за чем ЗАРАНЕЕ убивать? И хвастаться оружеем? Эти люди кто?

Он тоже думал, что собака друг...

http://www.newsru.com/russia/29Jan2004/dogs.html

Будем ждать подобного в Ольгино? Или...

Вот если на каждую собаку! в Ольгино Вы предоставите видео, то я с Вами соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что когда необходмо ). С Вами согласна и полностью поддерживаю ). А как Вы думаете, за чем ЗАРАНЕЕ убивать? И хвастаться оружеем? Эти люди кто?

1.Не знаю

2.Затем же,зачем кобра капюшон распровляет

3.Просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто, из философов ) готов к собранию по поводу..? Только от зарегистррованных участников собрания принимаются возгласы ).

Готова завтра посмотреть в их безстыжие глаза, допустим в 5 утра перед 26-м домом ). Всех кровожадных этот сбор устраивает?. Если нет, то и нечего флудить без повода )

Жду список от участников обсуждений:

1. Имя

2. Возраст

3. Отношение к бездомным собакам

4. Владелец оружия

5. Собаки-зло

Принимаю ответы в ЛС.

Напоминаю, что собрание завтра в 5-ть утра, время для собак неожиданное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто, из философов ) готов к собранию по поводу..? Только от зарегистррованных участников собрания принимаются возгласы ).

Готова завтра посмотреть в их безстыжие глаза, допустим в 5 утра перед 26-м домом ). Всех кровожадных этот сбор устраивает?. Если нет, то и нечего флудить без повода )

Жду список от участников обсуждений:

1. Имя

2. Возраст

3. Отношение к бездомным собакам

4. Владелец оружия

5. Собаки-зло

Принимаю ответы в ЛС.

Напоминаю, что собрание завтра в 5-ть утра, время для собак неожиданное!

Эх,не буди лихо,пока оно тихо,вот заденешь кого нибудь,а он возьмет и выйдет,ну и кто тогда виноват будет,тот кто вышел с оружием,или тот кто его спровацировал???И будешь потом всех винить,а сама виновата будешь.

Хм пишу сей мост,а в наушниках как,раз Дни гнева -Моцарта звучат )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...