Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

как же я люблю смотреть в глаза умной женщине!

Вы меня смущаете :wacko: и мешаете говорить на серьезные темы. Немедленно прекратите ). Лучше возглавьте собрание с ружьями на охоту по убийству маленьких бездомных щенков. Там и увидимся )

А мальчиков с круглосуточным вызовом, тоже ты пригласишь?

Опять издевки? давай, берите ружье и приходите на сбор. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди... кто ружье одолжит? )

вообще, я так понял, девушка предложила успокоиться пейнтболом... а в качестве приза ее испепеляющий взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuka' date='16.10.2009, 21:21' post='361589'

Опять издевки? давай, берите ружье и приходите на сбор. Слабо?

Ружья нет, есть бензин, с тебя спички

Я обливаю ты поджигаешь. "А вам слабо"(tv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог ) желающих, как обычно, не нашлось. Жаль. Я уезжаю учиться в воскресенье далеко. И желаю Вам Ольгинцы не быть жестокими, не флудить на форуме если кишка тонка, а главное- быть терпимыми к маленьким нашим животным, смореть на проблему со всех сторон прежде чем...., т.к. в Ваших безупречных мыслях о вселенском благополучии людей, может возникнуть "эфект бабочки" . Единственное о чем призываю, будьте самими собой, и иногда думать что есть кто-то, кто мыслит иначе!

Философия?! :wacko: , но мне больше и нечего сказать, потому что я так считаю. Уж простите меня, возможно я еще не познала смысла жизни и не доросла до Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла о чем все споры? Кто-то просил предстваиться, пожалуйста:

Меня зовут Таня, мне 21 год, почти за мужем ), детей нет. И что это дает? Может включим в опрос вопрос: Готов ли я или моя семья убить животное прямо сейчас, считая, что возможно оно меня или кого-то из родных укусит в будущем? И более того ) предложить открыто для всех организовать сборище в конкретное время и час с целью охоты на собак. Ребята, я молодая девушка, но некоторые люди, имеющие более уважаемый возраст, меня очень пугают своим отношением к жизни. Я думала, что этот форум для молодых, по крайней мере духом, людей, но читая некоторые посты убеждаюсь, что многие в душе-ворчащие старики, увы. Так когда же и где собрание с ружьями из участников форума по отстрелу собак? Обещаю посмотреть каждому в глаза.

раз я вступила в спор, отступать мне некуда :wacko: жду конкретных предложений по факту встречи. так вот!

Милочка,а Вы поставьте вопрос по другому: Готова ли я забрать к себе домой бедное и беззащитное животное,тем самым спасти его от реалий жестокого мира(поверьте сделать это гораздо трудней,убить любой дурак может,а вот так спасти,слабо???)Если Вы это сделаете,тогда я с удовольствием загляну в эти чистые и невинные глаза,а так все ваши слова о доброте не более чем популизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодняк детектед! На ксеп в свою Англию- гоу-гоу-гоу! Не доросла еще , будет под тридцатник, или вагон опыта жизни в России- подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами как собаки друг друга кусаете :wacko: на этом форуме по крайней мере. Читала многие темы и сделала вывод, что на этом форуме есть такая же стая собак, которая травит все тех же людей - пользователей, которые мыслят иначе. Травят издевками и жалкими смешками и якобы безвинными оскорблениями. Жаль, что нет статуса: Бездомные пользователи

Офф-топ: Мне моя тетя говорила, что этот форум поддерживает любое мнение и его уважает, но я разочаровалась в людях, пишуших в этом форуме. Некоторые, которые здесь высказывают свое мнение, подвергаются опущению в оскорбительной форме. И, людям которые имеют наглость оскорблять постоянно, даже не выносятся предупреждения.

Хорошо Вам живется в Ольгино....наверное! И видимо есть повод для убийства тех, которое угрожают Вашей спокойной жизни.

Всем удачи, а особенно малентким бездомным щенкам, которых люди из Ольгино хотят убить.

Спасибо, что нашли время читать мои сообщения )

Милочка,а Вы поставьте вопрос по другому: Готова ли я забрать к себе домой бедное и беззащитное животное,тем самым спасти его от реалий жестокого мира(поверьте сделать это гораздо трудней,убить любой дурак может,а вот так спасти,слабо???)Если Вы это сделаете,тогда я с удовольствием загляну в эти чистые и невинные глаза,а так все ваши слова о доброте не более чем популизм.

Милый, где и когда конкретно, Вы готовы высказать свое мнение с паробеломом перед толпой сорбак ? )

Молодняк детектед! На ксеп в свою Англию- гоу-гоу-гоу! Не доросла еще , будет под тридцатник, или вагон опыта жизни в России- подходи.

Если Вы умнее меня, то почему не готовы организовать собрание единомышленников против бездомных собак со своим ружьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами как собаки друг друга кусаете :wacko: на этом форуме по крайней мере. Читала многие темы и сделала вывод, что на этом форуме есть такая же стая собак, которая травит все тех же людей - пользователей, которые мыслят иначе. Травят издевками и жалкими смешками и якобы безвинными оскорблениями. Жаль, что нет статуса: Бездомные пользователи

Офф-топ: Мне моя тетя говорила, что этот форум поддерживает любое мнение и его уважает, но я разочаровалась в людях, пишуших в этом форуме. Некоторые, которые здесь высказывают свое мнение, подвергаются опущению в оскорбительной форме. И, людям которые имеют наглость оскорблять постоянно, даже не выносятся предупреждения.

Хорошо Вам живется в Ольгино....наверное! И видимо есть повод для убийства тех, которое угрожают Вашей спокойной жизни.

Всем удачи, а особенно малентким бездомным щенкам, которых люди из Ольгино хотят убить.

Спасибо, что нашли время читать мои сообщения )

Милый, где и когда конкретно, Вы готовы высказать свое мнение перед толпой сорбак с паробеломом? )

Тогда,когда этого потребуют обстоятельства,и делаются такие дела в тихую.Лично на меня эти собаки не кидались,так с какой радости я буду их убивать?Но и спасать их желанием тоже не горю.

Я пока-что,видел только одного человека,который заслуживает уважение,это блаженный дедок на переезде в Салтыковке,который ежедневно приходит,и дежурит там,вытаскивая людей из под колёс пролетающего Спутника,и делает он это бескорыстно,более того,уже не раз он был бит,тем кого схватил за рукав и вытащив буквально из под поезда,вот это я понимаю доброе дело,всё остальное болтавня.А вообще каждому своё,и своё не каждому ))))так говорил один мой знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...