Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Ну как знаете,дело Ваше,мне просто интерестна сама полемика,до собак мне никого дела нет,собакой больше,собакой меньше,этого фарша и на работе хватает.

Дык возьми и открой.

В чём проблем такой.

Будет интересна данная проблем обществу, будет реакция(данная тема живой пример), а задавать побочные вопросы в теме значимой для многих, считается дурным тоном или расценивается как попытка свести тему во флуд.

Здесь и без "попутных" вопросов флуда и ср.ча выше бровей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык возьми и открой.

В чём проблем такой.

Будет интересна данная проблем обществу, будет реакция(данная тема живой пример), а задавать побочные вопросы в теме значимой для многих, считается дурным тоном или расценивается как попытка свести тему во флуд.

Здесь и без "попутных" вопросов флуда и ср.ча выше бровей.

А зачем,иногда может  беседа выходить из узких рамок,даже рельсы на станциях разходятся. ))))))))),а тема очень интересная,и я попытался чуть ширьше на неё взглянуть.И я отнюдь не гумманист,еслибы эти собаки угражали мне,я с ними расправился любым доступным способом,беззазрения совести.Как говорится нет человека нет проблем,а про собак и говорить не стоит.

П.С. И вообще,кто делает дело,тот не кричит на всю округу,а делает его молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умничай....  :mellow:

Ага,ещё не высовайся,живи как все,думай как все,делай как все,не умею и не хочу,меня уже не научить и не заставить...ну если только если пристрелить как дикую собаку...да и то АЛЛ БИ БЭК ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший налог с владельцев домашних собак!-очень цивилизованный способ. Я бы еще сделала выплату этого налога в авансовом порядке за 3-и года содержания при покупке собак, что бы не было желания выкинуть)))

А Вы не в курсе, что иногда маленькие щенки погибают, не дожив и до трёх месяцев? И как тогда деньти? В смысле, налог? Что-то непродумано здесь :mellow:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не в курсе, что иногда маленькие щенки погибают, не дожив и до трёх месяцев? И как тогда деньти? В смысле, налог? Что-то непродумано здесь :mellow:;)

В данном случае, выдаётся собака с соседней стройки - и все счастливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла о чем все споры? Кто-то просил предстваиться, пожалуйста:

Меня зовут Таня, мне 21 год, почти за мужем ), детей нет. И что это дает? Может включим в опрос вопрос: Готов ли я или моя семья убить животное прямо сейчас, считая, что возможно оно меня или кого-то из родных укусит в будущем? И более того ) предложить открыто для всех организовать сборище в конкретное время и час с целью охоты на собак. Ребята, я молодая девушка, но некоторые люди, имеющие более уважаемый возраст, меня очень пугают своим отношением к жизни. Я думала, что этот форум для молодых, по крайней мере духом, людей, но читая некоторые посты убеждаюсь, что многие в душе-ворчащие старики, увы. Так когда же и где собрание с ружьями из участников форума по отстрелу собак? Обещаю посмотреть каждому в глаза.

раз я вступила в спор, отступать мне некуда :mellow: жду конкретных предложений по факту встречи. так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла о чем все споры? Кто-то просил предстваиться, пожалуйста:

Меня зовут Таня, мне 21 год, почти за мужем ), детей нет. И что это дает? Может включим в опрос вопрос: Готов ли я или моя семья убить животное прямо сейчас, считая, что возможно оно меня или кого-то из родных укусит в будущем? И более того ) предложить открыто для всех организовать сборище в конкретное время и час с целью охоты на собак. Ребята, я молодая девушка, но некоторые люди, имеющие более уважаемый возраст, меня очень пугают своим отношением к жизни. Я думала, что этот форум для молодых, по крайней мере духом, людей, но читая некоторые посты убеждаюсь, что многие в душе-ворчащие старики, увы. Так когда же и где собрание с ружьями из участников форума по отстрелу собак? Обещаю посмотреть каждому в глаза.

раз я вступила в спор, отступать мне некуда :wacko: жду конкретных предложений по факту встречи. так вот!

как же я люблю смотреть в глаза умной женщине!

может быть сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...