Перейти к содержанию

Встреча с руководством ТСЖ Ольгино-5


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,02 августа 2005,08:29)
Кто и что знает и инициативной группе!? Это такой же призрак, как и Басов? :P

Asha, думаю, знает.

Вспомните общие собрания: крики и ругань, искренние желания перекричать ближнего. Только раньше спрашивали три вопроса: когда пустят лифты в моем подъезде, когда будет горячая вода в моей квартире и за что я плачу охране. А на этом собрании вопросы будут другие: когда будет горячая вода в моей квартире, и за что я плачу охране. Может, еще упомянут про заваренный мусоропровод.

Тов.Басов пообещает криком, что "усё будет" - и снова разойдемся, озадаченные: зачем собирались?

А от малого количества людей, решающих общие вопросы (а не по "своей" квартире), толку будет больше. ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле нашла эту тему. Такое ощущение, что ТСЖ живет одной жизнью, мы другой. Они пишут объявления на дверях, мы - запросы в прокуратуру. Точек пересечения как-то нет. Не пора хотя бы встретиться? Новости какие узнать? Даже параллельные прямые пересекаются, согласно Лобачевскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,05 августа 2005,15:18)
...Не пора хотя бы встретиться? Новости какие узнать? ...

А зачем? Опять слушать бред Басова? Его, кстати, уже 2 месяца вызывает прокуратура. Не идет, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вижу, в микрорайоне зреет очередной кризис.

сегодня висят объявы  о том, что часть лифтов отключена. тетки в одс сообщили мне, что их типа увольняют. спросил почему - потому что жильцы денег не платят - квартплату типа.

т.е. в отсутствии Басова началась очередная глубокая Ж@ППА.

куда он пропал - я не знаю. по поводу иннициативной группы - я уже давненько этих людей не видел. их видать, тоже нужно собирать и сподвигать на подвиги. мне если честно сейчас совсем не до этого. была надежда, что там будет какой-нибудь движок, соберет дееспособных пенсионеров (а кому еще ходить на прием в ТСЖ к 12-00 в будний день?), да видать, напрасная.

а собираться еще и буянить, видать, придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,05 августа 2005,21:57)
я так вижу, в микрорайоне зреет очередной кризис.

сегодня висят объявы  о том, что часть лифтов отключена. тетки в одс сообщили мне, что их типа увольняют. спросил почему - потому что жильцы денег не платят - квартплату типа.

т.е. в отсутствии Басова началась очередная глубокая Ж@ППА.

куда он пропал - я не знаю. по поводу иннициативной группы - я уже давненько этих людей не видел. их видать, тоже нужно собирать и сподвигать на подвиги. мне если честно сейчас совсем не до этого. была надежда, что там будет какой-нибудь движок, соберет дееспособных пенсионеров (а кому еще ходить на прием в ТСЖ к 12-00 в будний день?), да видать, напрасная.

а собираться еще и буянить, видать, придется...

Не просто придется, а надо уже. Как, впрочем, и то, что инициативной группе (той, что была, или другой) стоит познакомиться и с главой города. Чтобы донести, что Ольгино у Желдора есть.

Кроме того, очень смущают сегодняшние новости, что ГМС купил Дерипаска. Как бы это не отразилось на простых инвесторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребяты! Надо вызывать на собрание отвественных лиц по-поводу отопительного сезона. Басова там - не знаю кого - пусть отчитываются о проделанной работе. Мерзнуть не хоцца, капнуть на мозг кому-нить желание имеется, чтоб зашевелились. Мож отдельную голосовалку... Хотя оспаривать подобную встречу наверное  нет смысла.

Типа число выбрать приемлемое, чтоб многие смогли и ОНИ в том числе  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю еще сходить на прием в администрацию, возможно попросить их об участии в этом собрании. Сейчас выяснила, что Ольгино в администрации курирует Николай Алексеевич Скороход, телефон его приемной 522-71-06,

секретарь Ирина Альбертовна. Сегодня его уже, скорее всего не будет, а завтра с утра можно позвонить. Как-то хочется получить информацию и от тех, кто якобы нам во всем отказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...